Какие подарить цветы девушке? если чуть-чуть знаком. спасибо за ответы! мне сейчас это очень важно)

ПОДАРИ ЕЙ НЕ БУКЕТ А КАКОЕ НИБУДЬ ДОМ. РАСТЕНИЕ ТИПА КАКТУСА ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО И ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ПОМНИТЬ О ТЕБЕ. ЕСТЬ ЦВЕТУЩИЕ НАПРИМЕР АЗАЛИЯ НО ЕЕ В ДОМ. УСЛОВИЯХ СЛОЖНО ВЫРАСТИТЬ ОНА ВРЕДНАЯ.
Александра Дурныкина
Лучший ответ
Тут почитала советы, и совет первый с малознакомыми девушками не надо быть оригинальным, надо начать с традиций букет должен быть из роз, теперь давайте определимся с цветом, они не должны быть красными или бардовыми (это намек сразу на близкие отношения) или желтыми (разлука) , если вы подарите, а потом будете прогуливаться по улице, букет должен быть небольшим, чтобы девушке было удобно его носить. Т. к. время года прям скажем не лето. то цветы должны быть в упаковке и желательно не в целофане.

Удачи!
Askat Nurdoolotov
белые розы канешн)
:) Подарите одну единственную розу.

По тому, как ее примут, узнаете многое.
И о ней и о ее цветах :)
хризантемы, только крупные
Каприза
Розовые розы
кактус в горшке
Алёна Пынзарь
Если с надеждой на продолжение, я бы подарила весенние цветы... .
На подсознание пойдет: ага, весна.... пора влюбляться....
Пётр Нитка
Розы, это всегда беспройгрышно.. .
а потом узнаешь какие ей нравятся, и будешь дарить их...
Я думаю нужно какоё-нибудь нежный букет... Можно и розы, конешно... только не лилии, их далеко не все любят...))
Астры
еба кора я представляю картину, идет девушка на свидание, смотрит вот он стоит, она обрадовалась улыбнулась, ручкой помахала, шаг ускорила. Подходит говорит привет, щечку подставляет, парень ее "чмок") из за спины кактус достает и говорит "это тебе"))) Выпучиные глаза, аццкий смех, жесткий ахуй. и идет молодая пара гулять) с кактусом в руках.)) ) ппц) Лучше розы подари, хотя бы в первый раз)) ) не надо так девочку шокировать))
Jiger Kabdoldaev
розы всё таки лучше всего, и скорее всего не кординального цвета, а смешанного или бледного.. . и кстати для такого случая больше всего подойдёт кустовая роза.... это такие розы, у которых много мелких бутонов на одной веточке..) )
очень нежно и красиво смотрятся!