Девушкам после 25,вопрос внутри, спасибо за ответы и всем приятного вечера

Девушки, как Вы относитесь к тому если при первом знакомстве мужчина 30 лет прямо заявит, что хочет семью и детей.
Насторожит такая готовность.
Наталья Майорова
Лучший ответ
мне кажется это такой тип мужчины, которые женщину рассматривают как инкубатор для зачатия и вынашивания своего ребенка. они будут всю жизнь потом руководить в семье, сам он все будет делать на автомате, типа - так надо, так должно быть, так у всех.. . в семье все по шаблону. ни шага вправо ни шага влево...
Orazik Kasimow
адекватно отнесусь... с пониманием...
а что в этом такого, я сама прямой человек по сути
Молодец, скажу. Пора уже. Но это совсем не оригинально.
Альб Шева
сразу прям.... вообще такое заявление подразумевает, что мужчина хочет с данной девушкой. семью создать... тогда странно то, что он ее еще по сути не знает, а так говорит... а если не с ней а в принципе хочет семью... ну... даже если она серьезно настроена, это заявление через чур уж поспешно... меня бы это, возможно, напрягло... может, не стоит именно это говорить ...достаточно сказать, например, что вы хотите серьезных отношений (для начала)... а вообще смотрите сами...
просто человек говорит, что наконец-то готов к взрослой и ответственной жизни. но это же не означает, что с тобой - он просто делится своими соображениями и рассуждениями о жизни
Сначала пугают такие высказывания, а потом понимаешь, что это нормально ) мужчина прямо заявляет о своих намерениях на ближайшую жизнь )