Мужики, Идя в ресторан с девушкой, на какую сумму Вы рассчитываете? И вопрос к девушкам (см) Спасибо за ответы

Девушки, когда идете в ресторан (или еще куда-нибудь) , думаете о том, что Вашему молодому человеку просто не хватит денег на Ваши "прихоти"?=)
Эльдар Сафин
ну если все отношения под вопросом и не какого интима нет -ОБОЙДЕТСЯ! просто в кафе посидим
Елена Гурова
Лучший ответ
Эльдар Сафин Вот это правильно
Ирина 11111 просто посидите кофе попьете или поужинаете,но каждый за себя платит?
Нет. я плачу сама за себя. и позволяю себе ровно столько, сколько могу себе позволить
Sultan Bek
Вот недавно были с парнем в пиццерии, я обычно сама за себя плачу, но тут он меня пригласил, мы 9 месяцев вместе и у меня не так хорошо с деньгами.
Я заказала пасту и вино, уложилась в 10 евро. Он тоже на эту сумму поел.
Когда с его родителями ходили, я примерно на 15-20 рассчитывала, в зависимости от уровня ресторана.
Некомфортно мне, когда за меня платят, хотя сама угощать очень люблю, наверно потому и без денег вечно))))
на 10 рублей)))))))
Shopik ____
Эльдар Сафин мороженое в вафельном стаканчике =))
Если иду трезвым то обычно 150 баксов вполне хватало.
Когда иду в ресторан или в магазин расчитываю только на себя и если меня угощают или покупают мне что-то - это для меня приятный сюрприз. Не требую от кого бы то ни было исполнения моих прихотей, но если человек хочет сделать мне подарок - радуюсь :)
Ерасыл Серик
на 5000)
Olga Makarikova
Эльдар Сафин Нихуя себе
А я всегда по-скромному. Салатик и пюре или рис на гарнир, выпивку на усмотрение мужчины
нет, я не задумываюсь об этом, он приглашает, соответственно должен предполагать что мне может захотеться "добавки"
Если уж мужчина ведет девушку в ресторан, то на горячее и десерт уж хватить должно, а больше наверное и заказывать не прилично девушке...
Я примерно знаю, на сколько я ем и он.. . Конечно беру с собой на всякий случай немного денег.. .
Но как правило, ему хватает.. .
Когда идёшь в ресторан даже с малознакомым парнем (ну там от дня до недели например) , ты же уже знаешь примерно, кем он работает, и каков уровень дохода...
если он пригласил, пусть платит. но на всякий случай у девушки должны быть бумаги в кошельке. а то если не дай бог не хватит, куды бежать? ну и поскромнее так... поскромнее...