Как влюбить в себя девушку? Девушкам отдельное спасибо за детальный серьёзный ответ)

И как начать встречаться если знаешь девушку, обнимался и целовался уже с ней?
Никак. Пока она сама этого не захочет. Нужно постараться и показать себя с самой лучшей стороны.
Сергей Филиппов
Лучший ответ
Изначально неправильно ставите вопрос: Вы хотите ее соблазнить или влюбить? Это разные вещи.. .
Если соблазнить то тут я вам не буду помогать.

А вот если нужно, чтобы влюбилась, тогда так:

Узнайте чем увлекается, займитесь тем же.

Удивите ее, рассмешите, будьте галантным, настоящим джентльменом.

Делайте ей сюрпризы, говорите комплименты, только не вычурные а к слову

И увидите, как она будет расцветать и таять от ваших слов.

ты чудесно выглядишь! тебе очень идет это платье. Твоя улыбка сводит меня с ума. Твоя кожа такая нежная. Ты потрясающе красива. Самое главное не повторяться!

Если вы ей понравитесь, то она сама полезет целоваться))) Удачи!))
влюблять не надо. а то она будет любить. надо переспать с ней. а любит она пусть своих родственников
Больше лапши на ушки
если обнимался и целовался то всё в ажуре должно быть
Vladimir Gross
Можно попробовать показаться креативным, интересным, и необычным)
Герман Вульф
быть внимательным с ней,заботливым, любящим - но запомните,что девушки очень легко распознают напускное и фальшивое
нет универсального ответа. у девушек, особенно молодых бывают сильные сдвиги в мировоззрении.
Да по моему вы уже встречаетесь, раз целуетесь) За руку бери её при всех. Покажи всем и ей что она твоя. Чаще встречайтесь. Все само собой будет. . Заботься о ней.
Что бы влюбить - ухаживай, делай комплименты, показывай, что тебе не безразлично, как она себя чувствует. Старайся понять, что ей важно и поддерживай ее во всем. И очень важно всегда быть вежливым. А что бы встречаться - сделай официальное предложение, мол: Ты будешь моей девушкой? или: Пожалуйста, будь моей девушкой!