Написал девушке спокойной ночи а она в ответ спасибо !
Никогда ещё такого не встречал это что значит? Обычно кому не напишу спокойной ночи они в ответ также а такое первый раз . Я в ступоре! Это что за эгоизм ?
Не такой уж ты и тихий
а ты начни и её тоже отзеркаливать...
умница она
Юлия Нефёдова
Ну вот и пошла она
Значит тобой не заинтересовано и ждёт пока это поймёшь такими простыми намеками.
Юлия Нефёдова
Просто вроде нормально переписывались и тут на .
Дак так собственна
На спасибо надо было что то ответить типа Ты чё офигела? Что за эгоизм? Мне ты ничего пожелать не хочешь? Я тебе сейчас твоё спасибо знаешь куда засуну?
Чтобы ты всю ночь не спал, и думал, почему она тебе не пожелала спокойной ночи)
Спокойной ночи не желают любезны. А желают доброй ночи. И еще целуют в щечку.
О батенька, да вы не замечаете что у вас проблема с психикой! Ничего криминального в ее ответе нет! Наоборот этим ответом она радуется что вы ее не забыли вечером, внимательны! А какой ответ, это разве важно? Вот если бы она промолчала, это и есть эгоизм!!! А если вас это тронуло, вы весь в размышлении, перевариваете в себе-прямой путь к неврозу! У меня такая же была ситуация, пока мой молодой человек не спросил меня — Интересно, а почему ты мне не пожелаешь Спок. ночи, а спасибо пишешь — Мне было стыдно признаться что в моей семье этого не было! Да и я как то не придавала этому значению! Но потом все по другому стало! Так что чем мучится, спокойно, в шутливом тоне спросите ее, и итог увидите!!
Юлия Нефёдова
Батенька а если вы скажите кому то я люблю тебя а он в ответ скажет спасибо это тоже нормально? Или вы человека обнимите а он вроде бы как позволяет себя обнимать но в тоже время держит руки внизу и никакого взаимности как будто мне одному это надо тоже обычное явление ?