Общался с девушкой в вк. 4 раза договаривались встретиться все отмазы, потом заигнорила. Хоть и писала "Очень сильно хочу тебя увидеть". Затем сообщение не чекнула, через пару месяцев из друзей удалила. Через пол года зашел к ней на страницу палайкал сохраненки, в ответ фотку лайкнула и сохраненки закрыла.
Все говорит о том что не желает она со мной общаться и тд
Но мне же она очень понравилась и я все равно хочу ей написать (в директ) и что написать не знаю. Думаю банальный привет и спросить почему меня отшила?
Что написать девушке?
лучше оставь ее, динамо сплошное... да на х ..надо .что девушки кончились? есть много нормальных..
Нашел где искать себе девушку, их вон по улицам сколько ходит одиноких и несчастных, пропусти один этап /лайканье фоток/ выключи компьютер и переходи сразу к выбору :))))
Луиза Луиза
ну
Я кое что про тебя выяснил, от наших общих знакомых, подробности при встрече
не горюй, для нее припасена судьба доилки в коровне, а знаешь почему? потеряет много времени, и когда будет 30 лет мама ее выгонит, чтобы зарабатывала для муда тракториста и 7 х детей, а ты фотки с другой бабой понаставь, выплывут у нее в уведомлениях ...манипулирует тобой
создайте интригу, ведь поэтические наклонности девушек известны ...уберите слова -паразиты искажающие истинное значение слов, замените на благозвучные, которые вызовут в ней эффект настоящего чувства... если человек недовольн своим лицом, то и нет желания общаться с людьми и наоборот, когда он чувствует себя привлекательным, то готов к общению не испытывая страха быть отвергнутым ..значит надо "поднять " эту главную тему, потому что для вас это решающий момент или да или нет навсегда ...надо дать ей образ сценического обаяния, например, я забыл твое имя, но я помню малейшие изменения цвета твоих глаз, когда в них мешались в медленном танце свет и тени, я забыл твои слова, но я помню тембр голоса, то бархатный от страсти, то шелковый от любви, я забыл твою одежду, но я помню дрожь в моих руках, колеблющуюся словно от натянутой струны готовой порваться от напряжения, но я запомнил твой свет, который освещал мои дни.. вот такие картины рисует моё воображение о тебе, когда стоит ночь, душит тишина, догорает очередная сигарета, чай давно остыл, остыла душа и вокруг нет никого, лишь шелест ветра за окном да неровный стук собственного сердца, потому что ты всегда в зоне притяжения моего сердца ..
Малая Академия Наук Рс (Я) Гау До Рс (Я)
я предложил харкнуть в её сторону и мы списались
Да не надо ей писать. Захочет - сама напишет.
Гоша Ххх
Моя балдв тебе в очко не влезет
Как есть, так и напиши
Не занимайся п*достраданием. Девок много - пятачок за пучок.
Не живи в интернете - оглянись вокруг!