что написать девушке в вк?

очень понравилась девушка, мы не знакомы, я ее в вк нашел. что написать в первом сообщении чтоб она ответила? девушки, на что бы вы ответили?) )
напиши "х уй". будь проще.
A*
Albino4Ka *
Лучший ответ
Любой человек думает о себе и любит рассказать о своей жизни, проблемах и пр. А вот спрашивать у девушек об этом - это дичайший бред. Они сами этого не знают. Это тоже самое, что спрашивать у коровы, хочет ли она стать колбасой и надеется на конструктивный ответ. Анализируй информацию с её страницы, и спрашивай не о том, что тебя интересует, а о её увлечениях, интересах и пр. Например, сообщение:
-Привет. Как дела? Пойдём сегодня в кафе? - Бред.

-Привет. Искал друзей по интересам, и обнаружил твою страницу, на которой указанно, что ты любишь шоколад. А какой конкретно? Я вот на днях купил Московский, а он оказался отвратительным и по вкусу напоминал - пластилин. Какой шоколад ты могла бы мне посоветовать?

Во втором случае, любой человек, в т. ч. и девушка - захочет не только рассказать о своей любви к шоколаду, обсудить схожую проблему, но и дать совет, ведь ты не только задел интересующую ей тему, но и попросил совета, разглядев в ней - "эксперта".

В конечном итоге, чем больше ты будешь интересоваться её жизнью, интересами и пр. , тем быстрее она тебе откроется и ты с ней "шпили-вили". :D Тестируй на практике. Не огорчишься.
Dima Tkachenko
Пиши банально. Привет, вы прекрасны. Давайте познакомимся.
Сергей Волков
как народ отупел с компьютерами, 2 слов написать не в состоянии
Артем Хлудеев сам через комп сидишь... омг ...
я бы ответила привет!
Fd
Fdfdcdc
Привет.
напиши, что она чмо, не прогадаешь
Приветик красотка, будим знакомиться?
Спроси чем увлекается, если у вас общие интересы, пригласи прогуляться, поговорить на эту тему)