Всем привет)
Недавно мне понравилась одна девушка, живет она в Сормово, я там учусь. Так вот, я нашел ее в ВК и боюсь написать ей, а точнее не знаю что (
Боюсь написать девушке
И не пишы!! ! Ты учишся в Сормово, она там живет - подойди к ней на улице и познакомся.
Возьми телефон и на свидание. Никаких переписок.
к ней подойди в жизни, поверь, больше толка
,,Привет, давай сходим в кино,,
Не пиши - ты не знаешь чем она сейчас занимается и какое у неё настроение! Может ответить непонятно что либо не ответить вообще !! Вживую её увидишь и пообщайся.. . нехер бояться, пускай она боится !!!
Привет! Как дела? - Ну а дальше Фортуна в помощь
Не бойся, больше решительности!!! !
Удачи!!!!
Бояться написать и не знать, что написать – две разные вещи.
Вот тебе начало того, что ты МОЖЕШЬ ей написать:
Сижу пишу, смотрю в окно
Сегодня день прекрасный.
Не знаю как начать письмо,
Ну ладно, хYй с ним, здравствуй!
Сижу пишу, смотрю в окно
Сегодня день прекрасный.
Не знаю как начать письмо,
Ну ладно, хYй с ним, здравствуй!
Стихи пиши.
Ну или хотя бы поздоровайся)
ну что за мужик пошел, смелее надо быть смелее, а то женщины так скоро в мужиков превратятся беря всю инициативу в свои руки
Хватит бояться живем один раз!
напиши так: Здравствуй! Меня зовут Кирилл, я учусь в Сормово, нашел твою страничку и решил написать. Я тебя видел, но не решился подойти познакомиться, ты мне очень понравилась, но я не знаю, как ты к этому отнесешься. Если ты будешь не против, могли бы мы общаться, увидеться, погулять вместе. Очень надеюсь, что ты мне ответишь.