Раньше боялись, что девушку не смогут выдать замуж. Мне кажется, что сейчас происходит наоборот. Или я ошибаюсь?

Сейчас девушка выкладывает фотосет в vk, например, или инстаграме. И к ней просто выстраивается очередь. А с мужчинами так не работает. Зайдите в группу ЗНАКОМСТВА в вашем городе в vk. И посмотрите, сколько лайков под фотографиями девушек. И сколько под фотографиями парней. Да и вообще как много фотографий парней (как много одиноких парней). И как мало фотографий девушек (как мало одиноких девушек).

Бывает пишешь какой-нибудь девушке. А она не отвечает. Просто потому что нужно ответить еще и другим. А я типа незнакомый. То есть, мало написать, нужно еще и вторгнуться в доверие. И писать нужно что-то интересное.

А когда-то девушка боялась, что ее муж / парень изменяет ей. Что она не сможет выйти замуж.
Мне кажется, что сейчас больше бояться нужно мужу / парню.

Времена поменялись? Или это конкретно в моем окружении / городе так?
К сожалению это везде так.
Раньше мужчины гибли в войнах, спивались и т. д. А сейчас войн практически нет и все ударились в здоровый образ жизни. Вот и не хватает всем мужикам по бабе.
Максим Терёшкин
Лучший ответ
Елена Ситко Согласен. Мальчиков ведь рождается больше, чем девочек.
Конечно это у вас проблемы, кто хочет жену, тот ее и получает
а для чего женщине замуж. это ж рабство чистой воды.
И мы должны эту простыню читать?
мужиков в стране нехватка
и будь спок
один не останешься
Потому что девушки, ориентируются на материальную сторону избранника и на внешнюю привлекательность.
Вы хотите встречаться или познакомиться для брака ?
Я давно размышлял, почему сайты знакомств, пропитаны не доверием и что делать.
Пришёл к выводу, что живой человек, лучше всяких автоматических систем и по этому рекомендую обратиться к профессиональной ответственной свахе.
Вы оставите свои пожелания, она соберёт о вас данные и составит свою характеристику о вас.
Кого предложит или вас предложит, шанс на успех более половины. Если не понравиться, вернётесь к ней обратно и объясните почему и дополните свои требования.
Тут как к адвокату, нужно довериться специалисту.
Viktor Sistuk
Елена Ситко А если я молодой и пока хочу просто повстречаться? Хочу интересную молодость. Пока не хочу заводить семью. Что, до брака ни-ни? Мужчина должен быть девственником до 30 лет? Или один раз кое-как для галочки заняться интимной близостью. И дальше работать / учиться и не встречаться с девшками?
Н-дааа....
Все верно. После сексуальной революции бабам подавай только лучших мужиков. А оленей для ништяков всегда в достатке.
Не жизнь, а рай
видишь ли, сидит кучка самцов озабоченных, и лайкают в призрачной надежде халявной пиписки бабской. плюс куча женатиков там же. а вот замужние дамочки обычно таким лайкопоиском не промышляют. отсюда и разница.
Елена Ситко "халявной пиписки". а она должна быть не халявной? отношения - это купля-продажа? или продолжение дружбы между мужчиной и женщиной?