a почему парни так боятся меркантильных девушек?... меркантильные тоже влюбляются и выходят замуж!
Ну если они выходят замуж, значит, не так парни и боятся их.
Проституток что ли? Не страх - просто презрение, жалость, отвращение. Да и не дай бог в такую влюбиться - с ума потом сойдёшь.
"Меркантильные девушки" ха - ха! Теперь это так называется. . ?))
Сергей Сушко
ну, это вы палку перегнули! Меркантильным может быть и мужчина, при чём здесь проститутки?
Влюбляются и выходят замуж. За кошелёк, да.
Вы не уточнили за кого они выходят:)
Сергей Сушко
уточнила, ВЛЮБЛЯЮТСЯ! сама такая :)
Мы не боимся, а не любим девушек которые не умеют скрывать свою меркантильность.
Ну... Мы ведь ищем жену.. Ожидаем от неё способность любить, хранить верность, остаться верной и в несчастье, разорении, болезни, инвалидности- с каждым самым удачливым и богатым человеком всё может случиться... Сегодня ты- миллионер, завтра- долгов на миллион... В жизни может случиться и случается всё и все это понимают. Потому и боятся- рядом вместо жены окажется "меркантильная девушка"....Как раз в тот момент, когда мужчина наиболее уязвим и нуждается в ее верности, её поддержке, её присутствии... Человек хочет любви... А любовь противоположна меркантильности... Какая может быть любовь, если она "ищет своего"?Вам ведь известно определение любви, данное апостолом Павлом в его письме "К Коринфянам"...Никакой другой любви пока никто не придумал... Всё остальное- это дешёвые подделки под неё...Кто же вместо бриллианта захочет стекляшку?
да заИПали эти суки меркантильные.. . ничего из себя не представляют и считают что мужик должен их содержать и решать все ихние вопросы.. . а сами только рогатку могут раздвигать, да и то так себе, на троечку...
Сергей Сушко
а если не нас, то... КОГО ЖЕ?... ради КОГО тогда жить=? зачем всё?
Просто Я
заработай на маленький комфортабельный замок)
моя бывшая меркатильная - такие не отличают влюбленность от любви, да и впостели какие то не особо) ) как полено
+