Знакомства

Почему так много разведёных, куда вы смотрели, когда женились или выходили замуж

Лидия Ляпина
Лидия Ляпина
26 837
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЮНЫХ ДЕВУШЕК ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА ПЕРВОГО, КТО ВОЗЬМЁТ, ВСЕ ОНИ ХОТЯТ ЗАМУЖ, ДЛЯ НИХ ЭТО ПРОГРАММА МИНИМУМ, И ДЕВУШКА МЫСЛИТ ТАК- ГЛАВНОЕ Я БУДУ ЗАМУЖЕМ ИМЕТЬ СТАТУС ЗАМУЖНЕЙ И СТАБИЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ИСТОЧНИК В ЛИЦЕ МУЖА, А ЕСЛИ ПОДВЕРНЁТСЯ МУЖЧИНА, КОТОРОГО Я ПОЛЮБЛЮ ИЛИ ОН БУДЕТ БОГАЧЕ, УСПЕШНЕЕ, ТО Я РАЗВЕДУСЬ С МУЖЕМ И ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА УСПЕШНОГО, НО, МУЖЧИНЫ НЕ ДУРАКИ, ЕСЛИ 20 ЛЕТНЕГО ПАРНЯ МОЖНО ОБМАНУТЬ, ТО К 30 ГОДАМ ОН УЖЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕГО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛИ И ТАКИЕ ПАРНИ УХОДЯТ ОТ СВОИХ ЖЁН И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ
Анатолий Усольцев
Анатолий Усольцев
69 013
Лучший ответ
Какие девушки милые до свадьбы.
Ну я то был наивный, думал в браке будет безлимитный секс, а оказалось облом. И таких я думаю немало. Тут пока не попробуешь не узнаешь.
Диана Рашитова
Диана Рашитова
88 255
У потсонов глаза на плядей поздно открываются.
Лохов легко берут на голую ляжку.
С любым бревном готовы жить ради сисек.
А потом дети суразами растут.
Иван Ермолаев
Иван Ермолаев
47 773
Маргаритка Ахмедова Вроде на русском написал а ни слова не поняла
Девушки сами виноваты вы прям с детства мечтаете о свадьбе.
Катя Шубна
Катя Шубна
30 695
А я знаю
Это все те кто говорит незамужним ой тебе замуж пора.
Сами не по любви а поза лету или потому что так надо выходили
по американской системе: первый брак из-за секса, второй по любви, третий по дружбе...
TK
Tamu Koxia
21 281
Так они не смотрели. Им страсть глаза закрыла. А когда протрезвели, было уже поздно.
А потом все дружно придумали отмазку-"Не сошлись характером"
До свадьбы один человек после совсем другой отсутствие уважение и есть причина многих разводов меня использовали что бы надеть белое платье и повыепываться фотками перед подружками в ВК только и всего больше этого не повториться ничего страшного это тоже опыт
Madiyar Alibekov
Madiyar Alibekov
9 673
очень много нюансов, но, как правило, выбор делают сердцем, а тут нужно со всех сторон смотреть
на сиськи видимо
Николай Фомин
Николай Фомин
6 580
Я лично полюбила человека, родила нам сына, купили квартиру, планировали второго. Все шло хорошо....
Я не знаю, что с ним случилось, но в один чудесный день он так ловко меня избил. Абсолютно без повода. Просто пришел не трезвый (я спала) разбудил меня и начал "докапываться" к мелочам... А потом кааак врежет.... И тут я поняла что мне угрожает опасность, собрала вещи и ушла. Навсегда.
А откуда я могла знать что так будет? Встречались 4 года.. Нормальный парень, работает, с мамой вежлив, меня любит, не жадный.... Кто знал, что у него планка упадет?
Калян!!!! !!!!
Калян!!!! !!!!
490
Балнур Курманханова Ну, это не мужик. Аргумент - кулак, мозгов нет. Нормальный, не жадный и убийца может быть.
Всё индивидуально. Чаще всего - это неоправданные ожидания, человек думал, что будет так, а вышло иначе. Люди думают, что им никогда не изменят, что не бросят, не охладеют, что будут любить вечно и при любых условиях, что не испугаются трудностей, когда что-то пойдёт не так, как они прогнозировали, то тут и получаются - разочарования, разводы, претензии, скандалы. А так же для некоторых существует такое понятие как "любовь" и когда некоторые люди влюбляются то тогда " у них на глазки, падают шторки" и они уже ничего не видят, недостатки им кажутся "достоинствами", а когда шторки падают то ...это может привести к разводу.
Лично я в "любовь" не верю, замуж не собираюсь и отношения мне не интересны, а секс всегда можно найти. У меня нет ожиданий, претензий, проектов, деньги от мужчины мне не нужны, мужская верность тоже. Отношения мне не интересны, а секс всегда найти можно.

Похожие вопросы