Жениться/выходить замуж...незачем?

Любовь бывает в 1 случае из ста, да и она проходит, получается брак не нужен по сути?особенно мужчине, зачем ему менять много разных девушек, на одну стареющую тетку со сковородкой, в 90% случаев он все рано изменяет, врет жене, сам мучается, мучает жену и слушает потом ругань за измены? да и женщине брак нужен только как тыл чтоб спокойно вырастить детей и максимально во всех отношениях облегчить себе жизнь.Разве нет?Давайте будем предельно правдивы
Zhasulan Kapas
Ты забываешь что люди разные. Кому то хочется одного, кому-то совсем другого. И многим мужичнам хочется брака и ту единственную. Зависит чего хочешь ты. Если мужа, то его можно найти. А вобщем конечно можно жить и без брака.
Вадим Гагинов
Лучший ответ
Zhasulan Kapas да ,я хочу брак, но я смотрю вокруг и вижу что брак в большинстве случаев, после 4-5 лет становиться тандемом нелюбящих друг друга людей, которые вместе только по привычке или из-за жилищных проблем, я не хочу так, уж лучше никак чем так.
Когда мне исполнится 80-90 лет, как Вам, я тоже наверное всё это буду знать...))) А пока ЖИВУ настоящим, как и большинство людей...
Наталья Руд
надо, так как надо продолжать род
Итак, зададимся вопросом - зачем мужчине нужна жена?
Я вижу больше положительных моментов в холостяцкой жизни.
Поясню:
1. Все деньги и свободное время можно тратить на себя и саморазвитие, а не обеспечивать кого-то, только потому что она ноги раздвигает.
2. Можно покупать себе абсолютно все, от дорогих вещей, до бесполезных (по мнению женщин) безделушек, которые любят мужчины.
3. Разнообразие в сексе и в девушках. Очень большая разница между тем - трахать 50 раз одну, или 50 разных по одному разу.
4. Никто не помешает провести выходные с друзьями, никто не упрекнет в том что выпил и т. д.
5. Свобода. Можно в любой момент бросить абсолютно все и уехать на море, или в горы, или даже в тайгу.
...
Аргументов куча, но это основные, решающие так сказать.
Предполагаемые аргументы женщин в пользу жены:
1. Готовить, стирать и т. д. . (я как опытный холостяк отлично готовлю, знаю много популярных рецептов европейской и азиатской кухонь, дома всегда чистота и порядок) .
2. "Бесплатный" секс - (практически любая встреченная в злачных местах девушка, при правильном к ней подходе, обеспечит хорошим и по-настоящему бесплатным (и что главное) разнообразным сексом. В отличии от жены, которая обходится мужу своими хотелками в такую сумму, что дешевле снимать профессиональных шлюх, которые делают все по высшему разряду и не ебут при этом мозг) .
3. Любовь. (кончается сразу, как только начинается бытовуха) .
4. Рождение ребенка. (Если почувствую необходимость продолжить род, ну или случайно по залету - я смогу вырастить и воспитать ребенка без брака) .
5. "ой бедненький, никогда не любил, или тебе встречались стервы... " - любил и знаю до сих пор много хороших девушек, у нас с ними отличные отношения и иногда даже секс, но жениться не хочу и они особо желанием не горят, их устраивает свобода, как и меня.

Ну так вот, есть ли у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИЕ АРГУМЕНТЫ, ИЛИ ТОЛЬКО БЛА БЛА БЛА?
Zhasulan Kapas эм...ну вообще-то я не противоречу, а говорю то же самое в своем вопросе ,если вы не заметили
видимо "высший разум" кто то очень сильно обидел...
Zhasulan Kapas см. коммент к предыдущему ответу
женится или выходить замуж это дело каждого, если ты видишь столько недостатков, живи сама для себя, истину ты узнаешь позже.
Akmal Saparbaev
Zhasulan Kapas я вижу недостатки, но я могу ошибаться, не хотелось бы потратить целую жизнь, а потом узнать что ты таки был не прав...
Akmal Saparbaev не в обиду тебе будет сказана , не собирай в кучу все человеские недостатки,этого никто не выдержит,относись к этому спокойней.тогда и жизнь будет не такой страшной
подыхать в одиночестве - имеет смысл...
Зафар Аламдар
Zhasulan Kapas 70% браков разваливается, так что "жениться/выходить замуж" с "подыхать в одиночестве" мало связаны
Как-то вам не везло видимо в жизни. Вы, наверное, из тех у кого стакан наполовину пуст? :)))
Zhasulan Kapas я просто констатирую факт, я не даю ему негативной или позитивной оценки, я не говорю что жениться -это хорошо, не жениться-это плохо, просто в обществе есть все признаки того что брак изжил себя, вот я и хочу понять-так ли это, моя личная жизнь не имеет к этому отношения, у меня стакан как раз таки полон
вы правы... незачем)
Высший разум, выходи за меня замуж! Поэксперементируем?
Zhasulan Kapas ))каждый раз чтоб поэкспериментировать замуж выходить ...как-то это рисковано, да и долго