Как выдать замуж подругу(лучше за иностранца)?
Если знаете язык - сайт Badoo, подругу регистрируйте как будто она живёт в той стране, куда хотите отдать её замуж, и вперёд- общение на языке этой страны. Рекомендую всё же в профиле указывать тот факт, что проживает она всё же в России, но так, в описании себя, чтобы избежать обвинений в обмане, скаммерстве и т. п. Не требуйте денег.
и таджики сейчас иностранцы и узбеки, да кого не возьми, все друг для друга иностранцы, так что тут надо бы уточнить, из какой страны именно
Иностранцев на улицах сейчас полно. Особенно возле строек.
Дерзайте!
Всё зависит от её возраста. Вот я, например, ищу женщину лет тридцати...
ой ну их этих иностранцев.... они часто козлами редкосными оказываются, у них менталитет совсем другой. лучше русского козлину )))))))
Выдай мне ,..я для неё буду иностранцем всё токи я мусульманин ..
хотите избавиться от конкурентки)))))?
Выйти замуж за иностранца - навсегда лишить себя возможности стать счастливой.
продайте ее в гарем к шейху :)))
Смотря за какого, если из узбеков... то на любом рынке полно, а так ...только через сайт знакомств, там их полно! Переписка на английском, только нужно наводящие вопросы задавать из письма в письмо, чтобы понять не развод ли это!! ! А уж как завяжется, закон страны пусть смотрит, чтоб потом если что проблем не было.. . Замуж за иностранца не так уж и хорошо...
А я люблю ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя.
А что, подруга на столько надоела? )))