Это всегда актуально.
Конечно по российским средствам информации идет антиреклама уезда женщин заграницу, собирают неудачные случаи выхода замуж за иностранцев и показывают по телику. Но поверте, таких случаев единицы, по сравнению с тем сколько разрушеных женских судеб в россии с российскими мужчинами. Просто государство не заинтересовано чтобы генофонд уезжал из страны.
Живу 6 лет в Англии, муж англичанин, порядочный, заботливый, верный. В России таких днем с огнем не сыщешь. Подруг полно из бывшего СССРа тут замужем и все счастливы.
Знакомства
Девушки! Актуально ли сейчас для вас выйти замуж за иностранца ?
Лилия Розина
Генофонд уже просрали и давно-антиреклама не поможет,а вот то что вам повезло не фактор что нет счастливых женщин в россии ,если вы такого мнения-то покиньте российский интернет-ресурс и забудьте свою родину,потому что от вас один негатив.
наши мужчины стали гораздо качественне!
Ну тем кому актуально спешу посоветовать потом с воем и плачем не ехать назад и не орать-помогите, отбирают ребенка, бьет муж-турок-араб-чурка-спасите россияне...
Нет, люблю Родину!!!
Нет. Люблю Россию, переезжать не хочу и других наций в лице мужа врятли вынесу)
Ну если человек хороший, то почему бы и нет (хотя я с опаской на иностранцев смотрю. столько несчастных историй с девушками случалось, когда они за границу уезжали из родной России) . всётаки считаю наши русские самые лучшие)
нет
Пока наши "мужчины" будут оставаться трусливыми соплежуями, то ...увы, это будет актуально, ведь молодость проходит, и другой уже не будет)
Лилия Розина
Ты не обобщай,милая,потому что если кого-то ебет испанец-не значит что русский хуже.
Андрей Вахонин
Про соплежуев - это жесть! Улыбнуло! Лови голос!))))))
Чеще всего за иностранцев девушки выходят по паричине того, что эти иностранцы хорошо зарабатывают в отличие от среднестатистического мужика.
это всегда актуально))
Лилия Розина
Прежде чем это делать надо головой думать а не другим местом :)Потом не надо жаловаться,и вот мое мнение-после таких похождений я бы с такой девушкой никогда встречаться не стал-для меня это уже так сказать как с помойки.увы.
конечно я иностранец!
Похожие вопросы
- Почему славянские девушки (женщины) хотят выйти замуж за иностранца?
- А почему критикуют девак, который хотят выйти замуж за иностранцев? )))
- Как удачно выйти замуж за иностранца ? Кто подскажет....
- Как выйти замуж за иностранца?
- Девушки сколько раз вы бы хотели выйти замуж?
- Замуж за иностранца - вопрос девушкам!!!
- А вы согласны что девушкам легче живется чем мужикам? Девушка вышла замуж и может не работать так как кормилец мужик
- Замуж за иностранца. Ваше мнение? Хочу выйти замуж удачно, но боюсь чтобы потом не получилось как в фильмеи"Интердевочка"
- почему девушки выходят замуж за иностранцев? че им местных не хватает?
- Почему наши девушки часто выходят замуж за иностранцев? Надо за своих выходить, свою нацию поддерживать. . Я права?