А почему критикуют девак, который хотят выйти замуж за иностранцев? )))

....ведь жить где-нить в СНГ в жопе мира - когда кругом алкаши и нищеброды с сохой и лопатой (эта в Америке фермеры на тракторах "Коматсу", а говно там убирает автомат. У нас - не) - это же совсем недостойно красивой девушки, случайно родившейся в таких вот условиях.
Ведь по телику показывают Киркорова и Пугачёву во дворцах, ну в крайнем случаи Клинтона в Белом Доме. А у тебя - кругом одно дерьмо.)) ) )

Вот как тут не захотеть замуш за иностранца????) ) )
..sergei Archangel..
разница между нами и ими есть только в одном - там работяга и неудачьник не являются синонимами
Раушан Болебайкызы!
Лучший ответ
Неверный, у меня одна подруга замужем за ирландцем в Швеции, вторая за америкосом в Калифорнии. Вот знаешь.. общалась с обоими мужиками тут у нас и до сих пор не поняла чем они от наших отличаются??)) Один компьютерщик, другой владелец заправки, нормальные обычные мужики, со своими заморочками, тараканами, привычками. Обычные люди - фуфайку с ушанкой напяль - и в жизни не подумаешь, что не русские люди. Причем водку жрут оба гораздо больше чем наши, и оба хотят переехать сюда в Россию, причем америкос, когда приезжает сюда пашет на огороде с таким удовольствием, как будто у них в америке это законом запрещено))))) А телек смотреть вредно.. особенно когда там пугачеву показывают)))))
..sergei Archangel.. Про огород вставило.)))))) Они просто воспринимают Россию, как дикую страну и пахать на огороде - типа экзотика. Наши с таким же энтузиазмом на пальму за кокосом полезут.))))) А негры будут смотреть и удивляцца - чойта с ними.))))
пусть едут! - меркантильных меньше останется
Avokers Asko
..sergei Archangel.. Ну, сейчас ехать за иностранца в эпоху Кризиса - вообще странно.)))
Их жалеть надо. Сами подумайте-если этот иностранец не нашёл девушки в СВОЕЙ стране-он отстой и неудачник. Который своим невестам-НАХ не нужен...
Настя Тарасова
..sergei Archangel.. Да они все какие то уроды. У нас в Питер летом туристов много приезжает, я за 30 лет не видал ни одного красивого.
Мужики всегда завидовали женщинам, которые могут хорошо устроиться по жизни) )
Т. к. женщине проще найти себе спонсора-богача за границей, а мужику - намного сложнее стать альфонсом на шее у заграничной невесты. Любая женщина, у которой удачно сложилась жизнь автоматически становится "меркантильной" в представлении завистливых мужиков. Для того, чтобы это понять, достаточно посмотреть первый ответ в твоём вопросе))))))
А ведь они едут за границу в поисках любви, богатой жизни.. . только там Русских женщин считают легкодоступными.. . их там не ценят, ноги вытирают, а они потом страдают, после таких унижений кому она нах нужна?
Max S
да на этом сайте за что только не критикуют женщин, раз женщина-значит баба, раз баба-виновата.... сайт такой, здесь много мужланов
а едут на самом деле лучшие, утечка лучшего генофона происходит...
Фан Гильфанов
Иностранец понятие растяжимое, таджик тоже иностранец. Нашим девушкам с ихними загадками и изюминками как раз такие иностранцы и светят, на крайняк турки и арабы, которые их потом в бордели продают. Ну еще на американских фермах рабский труд приветствуется тоже, особенно на юге. в Техасе и Флориде!
потому что они - продажные твари !
та завидуют...)))))))
Olga Jutman
Потому что крепостные должны сидеть в крепости.
Потому что хлебнув ихной жизни они вовсю засирают форумы, мол помогите, спасите. Ведь я русская, просто жизни хотела сладкой. Предателей не ценили во все времена.
Валентина К
потому что наши девчонки им не нужны для жизни. и нам тяжело жить там. для нас там одни ограничения. от кусочка индейки на рождество до покупок 2картошек. надо любить те места. где живеешь. разный интеллект. разная культура
Екатерина ...
"недостойно красивой девушки")))))))))) А некрасивым что делать?
..sergei Archangel.. А некрасивым надо довольствоваццо тем, что есть. И не мечтать о красивой жизни. В войну ещё хуже люде жили, чем щас даже в жопе Мира.
Одной большей, одной меньше, "ТП" все не меняются.
Лира $
ну иностранцы почти все при деньгах, и сразу думают что ты там какая-то шалава или что-то вроде этого, типа будешь сидеть дома тратить его деньги, люди сейчас страшные (не по внешности) они не понимают какая у человека ситуация, может девушка правда любит его.