Хочу выйти замуж за богатого, Как это сделать?

А может тут есть такие? Ммм??? Я буду очень хорошей женой именно богатому мужчине)))
Главное не влюбляйся, а то на нищего нарвёшься. Нищита, обычно такая романтичная.
Андрей Иванов
Лучший ответ
Людмила Семибратова Ты меня убила))) Молодец! Ты права!
не знаю бедные мы
Молча.. .
Если получится...)))
в куршавеле потуси, может и подцепишь богатенького :)
ахахахаххааааааа.. . мне лично такая жена ненужна
Борис Эммус
Людмила Семибратова Таки я за тебя и не пойду
Хотите идти на компромиссы со своими чувствами, и закрывать глаза на то, от чего вас откровенно воротит, только ради того чтобы... разбогатеть? А чтобы на курорт попасть надо, как минимум путевку купить и одежду соответствующую приобрести. Важно языки европейские знать, иметь хоть лёгкие представления о том, как стоять на горных лыжах, играть в рулетку или элементарные знания о гольфе знать... .

Если попадется Вам не старый маразматик, или мачо ищущий одноразовых развлечений, а вполне нормальный человек, такой мужчина захочет видеть рядом с собой женщину молодую, красивую, умную и мудрую.... Если Вы на Все это способны и выдержите... Флаг Вам в руки и удачи!!!
Людмила Семибратова Я могу себе позволить и путевку и на лыжи встать и т.п. и все что есть у меня все свое, просто такой вопрос каждый мерит на себя и отвечает по себе, тут нечего не понятного - элементарная психология и я далеко не дура, а за удачу в любом случае спасибо)))
> Хочу выйти замуж за богатого, Как это сделать?

разбогатеть самой.
Tolik Gozhalov
фраза такая у тебя: "почему мы должны за бесплатно рожать ваших детей"; в тебе ничего святого!!!!
Людмила Семибратова Канешна нет,в ся моя святость вошла в тебя!!! )))
А мне нравится ваша позиция. Вполне злободневно. Мужчины ведь выдвигаю свои требования к женщинам и их от них почему то не коробит. Каждый желает видеть около себя такого, кого сам достоин.
Света Гедзь
стать богатой
Чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта!
Людмила Семибратова Выходишь за сержанта ешь с ним соль и деготь доводишь его до генерала, а он находит себе молодуху и машет ручкой - меня такая перспектива немного не устраивает)))
Повесь табличку "Продаюсь! ".
Людмила Семибратова И все? Может номер телефона или аськи написать? А то с точки зрения маркетинга - это не совсем прибольное формирование предложения для нужного роста спроса)))
Выложи объявление о продаже себя любимой
Людмила Семибратова Я уже одному говорила, что это не модно