почему женщины хотят выйти замуж?

Джамол Туйев
Женщины существа домашние. Им не свойственно шляться всю жизнь по чужим койкам. Им нужно постоянство и уют. Детишки, опять-таки.
Владимир Колесников
Лучший ответ
Я не хочу. В Красную книгу меня.
Игорь Зотов Не надо в книгу. Меня замуж возьмите. Если не хотите замуж - значит всё есть. А я Вам просто пригожусь.
Создание семьи и продолжение рода, в сознании у них.
Это паранойя, причём генетическая. Им нужна уверенность в благоустройстве потомства.
S4
Skam 47 Alone
Ой прям только женщины! Меня мой понес в загс на сильно женитца хотел лол))))
Сауле Елиупова
????
Мужчина предлагает женщине
замуж тогда, когда устает ухаживать за ней.... и хочет чтобы ухаживали за ним. .
Почему-то все мужчины уверены в том, что ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ... ДАЖЕ ЗАМУЖНИЕ.. Мужчины
думают, что ВСЕ женщины хотят лишить их «свободы».. ОЧНИТЕСЬ! Сейчас такие
женщины, что дай Бог, если разрешат Вам остаться до утра.. !

.
После выхода замуж - половина имущества будет её.
Бабам выгодно манипулировать мужиком если они замужем....
Хаким Азимбаев
Так сложилось, патриархат, матриархат, мусульманская семья. Легче жить, вместе воспитывать детей, а если женщина любит, она может все отдать. Неправильно думать, что отбирают только мужчины, отбирают и женщины! Но разве от этого счастливы оба ?
не все ))
А кто их знает))))
А почему у Вас идеал! Худая, длиноногая, 90-60-90 с узкой пиздой, и с 5 размером груди!?
глупый вопрос. это их базовый инстинкт. если девушка говорит, что не хочет вообще, то она либо врет вам, либо врет себе, либо просто не девушка, а мужик в юбке
Александр K
obshectvo tak navizuvaet
Сергей Чирцов
многие не хотят замуж и боятся выходить замуж. Потом подруги выходят и вроде, как нужно быть как все, чтоб не сокрушались знакомые и родители.
как говорили рекламе сумерек: "для девочек любовь это-(какая то там добрая или милая) сказка.
Aishabibi Naimash
Фиктивный брак чтобы устроится. на работу уйти от назойливых. родителей досадить комунибудь идругие варианти бедным чтобы выжить богатым увеличить капитал но НЕ ПО ЛЮБВИ
Алла Трейго
Хотят быть За мужем, т. е. под защитой
потому что думают, что там хорошо
Потому что в случае развода часть имущества отходит тебе