Знакомства

Почему женщины хотят на все готовое? А выйти замуж за рядового и пройти с ним путь до генерала-слабо ?)

Оксана П
Оксана П
191
Ну, рядовой мне не попался, а за лейтенанта я вышла. И что в этом страшного??? Еда по талонам, мебель омисовская, рожали за занавесочкой в госпитале, в отпуск- военно-транспортной авиацией, ребенок два года из трёх лет жизни кидался к любому мужчине в военно-морской форме с криком :"Папа! "...Но мне, считай, повезло! А у двух девушек из нас троих мужья при возвращении на Большую землю их поменяли.... на более юных, которые более соответствуют звёздам на погонах. И, знаете, не берите жён военных на "слабо"- проиграете!
XX
X X
80 906
Лучший ответ
Оксана П вопрос не конкретно женам военных. Метафора. так сказать.
Вас понял. Респект. Спасибо.
женись на лягушке и пройди с ней путь к принцессе) тогда посмотрим)
Татьяна Кардаш Простите за прямоту но внешность изменить гораздо сложнее чем побороть какие то комплексы в человеке или придать уверенности ему, ведь комплексы побороть сложно всего то надо рядом нормальную внимательную девушку, пол года максимум год и парня не узнать будет, а чтоб из лягушки принцессу сделать так это пластическая хирургия нужна и денег вагон, откуда они у простого парня?
Да не вопрос!
Оксана П да говорить-не бревна таскать ;)
легко.
Конечно все хотят, почему нет? Но рядовые поголовно без женщин не остаются.
Анастасия Петрова Срете дерьмо себе же самой.
Не слабо. Но где гарантии, что у него на голове когда нибудь появится папаха?
Оксана П если нужны гарантии-это и есть "слабо"
Выходить надо не за рядового, а за лейтенанта.
Ирина Мазур
Ирина Мазур
15 550
Оксана П так дорога короче )
Кстати. Сколько примеров. Когда мужчины, которых отвергли шлюхи, потом становились. если не генералами. то директорами заводов. И что? Шлюхи еще с гордостью говорят (уже будучи на пенсии): а мой знакомый теперь директором работает.
Мария Романова
Мария Романова
15 313
Оксана П есть такое
тут, генералу, возможно, и стоит сказать той шлюхе-спасибо. Мотивация появилась. А с ней может так и остался бы рядовым.
А что разве это плохо? Кто от хорошего откажется?
Оксана П верно
но что современная женщина может дать мужчине? они же только берут.
Не все. Большинство
Татьяна Кардаш Так что в замен то даст, простите кроме секса, если только секс то можно гораздо дешевле обойтись и вполне качественный получить, так большинство ещё и бревно бревном будет в постели, и зачем такая жена?))
Слабо. Я не жена лейтенанта и даже не генерала, выше бери! И так 40 лет просрано...
Паши молча на бабенку свою, раб.
Света Чирун
Света Чирун
8 738
Оксана П ути-пути..
Когда брак строится на любви такой вопрос не актуален.
Нет не всё! Всё по душе и по сердцу - у меня, а у других не знаю. У кого как видимо
тебе не надо задаватьтаких глупых вопросов
Не все же, моя вот не такая... я только человеком становлюсь, а раньше то на бичпакетах жили и ничего.. выжили))))
Оксана П успели вы. До энтого-феминизма и эмансипации )
Татьяна Кардаш Повезло вам, таких девчонок сейчас днём со гнём не найдёшь, все только и требуют парень должен, жильё чтоб было, работа чтоб была, машина чтоб была)) Спрашивается если у меня всё это будет зачем мне такая на шею))
возьми в жёны жируху уродку со страшной харей и пластическими операциями за свои деньги сделай из неё красавицу.
Оксана П т. е. даже самая страшная сейчас за рядового не пойдет. Ясно )