Как удачно выйти замуж за иностранца ? Кто подскажет....

Спасибо за полезные советы.
Ух как отечественный производитель забеспокоился, а вот как суть да дело, так его нет.
Ищите милая барышня, там лучше, во всяком случае из моих подруг никто не жаловался.
А вот знакомились каждая по своему, кто через нет, кто через друзей, а кто там сваху находил.
Анастасия Шалинская
Лучший ответ
а надо оно тебе?
Интересно, под словом " удачно " Вы что подрузумеваете?
На просторах интернета есть множество сайтов, где знакомятся иностранцы именно с дамами из СНГ. Сама будучи "предателем Родины", как многие любят погундеть, являюсь примером удачного брака с иностранцем и знаю множество таких же примеров, которые знакомились как раз в и-нете.
Так что на сайты и вперед. Самый простой способ найти нормальные сайты: сходить на сайты выходцев из России за рубежом, там есть куча форумов и групп, где женщины обмениваются адресами сайтов, на которых сами познакомились со своими уже мужьями. Так что удачи! :)
А выходи за меня, а вот удачно нет узнаем позже
Л*
Лина ***
Уверен, что Вам иностранец точно не нужен!
Вы думаете там лучше?? ?
Сомневаюсь так как часто бываю и общаюсь с ними!
Русский человек самый и свой!:))
Девушки!! ! Не ходите замуж за иностранцев, поддержите ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!!
у нас что в россии мужики вымерли что ли. и не надо пожалуйсто что все они козлы и т. д. и т. п. надоело это слушать.
Виктория Тян
Сердца у Вас нет. Глупый ответ на глупый вопрос.
берёш и выходиш только ему это надо?