Спокойной ночи мил человек !
А сказку ...Да уже и не помню ...Но знаю точно : Однажды одна маленькая Фея Ната, проснулась на своём цветке что рос в дремучем лесу в заколдованной части . И ей дали наказ, да её матушка Аэлита . Она позвала Нату и сказала что из сказочного королевства пришёл приказ - нужно сопроводить одного человека на сон грядущий . А заодно рассказать ему удивительную и волшебную историю . Которая у тебя уже началась - Спокойной ночи ! ))
Я засыпаю, пожелайте мне спокойной ночи ) Кто еще меня любит можете мне сказку рассказать ?
пришел. всех сожрал. ушел - (сказка. че)
Спи спокойно дорогой товарищ!
Хааа одни мужики тебя тут любят)))
Олечка Самарская
я не виноват ) я не гей, а так-то я всех люблю
спокойной ночи мой маленький беременный извращуля)) желаю тебе розовых единорогов и побольше крови)) а сказка?.. ах сказка.. ну слушай)) жил-был один такой вот Человек из Будущего)) был он очень наглый и пронырливый)) всем надоел! всех достал! и все дружно собрались его убивать!!)) вот и сказочке конец)) спи спокойно и царство тебе небесное)))
Олечка Самарская
для небесного царствия я еще не дорос )
Сказку про паровозик (из фильма "майор Пейн")?
Олечка Самарская
ага
Жили были... Жили и жили Отец и старуха.. и был у них брат... не сын тройной младший старший и средний Один был дурак второму лягушку не ктото застрелил лягушку и прославился :) но это потом. Вот На этом 1 серия заканчивается. Спокойной ночи :)
Олечка Самарская
спасибо )
Спокойной ночи! 2 часа ночи уже= ]]
Олечка Самарская
спасибо ) я рад что ты мне отвечаешь )