Ребята скажите стоит искать себе девушку перед армией? За ответ спасибо!
НЕТ не в коем случае не стоит она тебя будет только отвлекать, а если кинет, то у тебя взыграют нервы и возможно ты натворишь дел которые тебя могут привести в тюрьму а на реальному пацану такие движники не катят....
Конечно стоит - может, год вообще бабу не увидишь даже.
Смотря куда отправят, конечно.
ну что значит искать...? просто бред какой-то появится-хорошо! а что искуственно искать, да ещё потом требовать что б ждала, когда впопыхах перед армией познакомился? ну что сам теперь понял?
нет однозначно...
Для чего ?
А, это желание набраться жизненного опыта? Узнать соль разочарования ?
Всему своё время.
Конечно! ! А то там ко всем будут приходить, а ты один как лох будешь слюни глотать!
Зачем она тебе? Лишние проблемы на свою голову... Вот и будешь думать - а вдруг изменяет?
Ищите женщину. И до, и во время, и после, и даже вместо.
а можно я отвечу)))) ) нет, вдруг не дождется . а так вы служите без нерв и мыслей а вдруг..)
секс стоит, отношения не в коем случае не будит ждать я по крайней мере пока в армии был так почти всех моих сослуживцев круто обломали по это теме
конечно стоит... только такую, в которой бы ты был уверен на все 100% что она тебя будет ждать... ведь год это не так много....
Ну найди хуже от этого не станет единственное может быть она может не дождаться