Как искать в своём городе отношения с девушкой, не абы что а серьёзные? Как это происходит, то вобще у вас?

Какие то определённые сайты нужны. Не будешь же лезть ко всем в сотсети, на страницы, как некоторые помню говорили. Это будет выглядеть как престование и домогательство, а это плохо. Сайты и что, надо именно платные, только и видел такие, вип и донат. Кстати пользователи которые там, даже в соц сети у них нет, я редко видел, пару раз всего, что бы такое было. К тому же, явно так себе, явно сайт на счёт серьёзного знакомства приувеличивает. Может есть иной подход какой, который я не знаю. Что-то другое?
Yo
Yoh_9696
Попробуйте через общих знакомых
Юра Пилипенко
Лучший ответ
никак не происходит много лет была сайтах - кроме обмана ничего не нашла, но замечу мне и в жизни никогда не везло, так что для меня очевидное, а вам как мне знать вашу жизнь - бывает свое суждено и на сайте найти - если оно ваше то вы его и без сайта найдете - или она живет напротив вас - а так не верю это случаи единчные, а так знаю 1000000 реальных историй женщин из сайтов негативных которые искали так любовь а нашли одно розочарование
- годами ловила
искала ее улов :
1 бабник, зек и альфонс безработный - ну знаете кому и такой жених - я вам не могу советовать какой-то сайт (потому что из моего - опыта )люди там мягко говоря странные, много врут - я бы вам советовала все таки в жизни искать там очень поверхностное отношение к людям, воопще ,,особенно к женщинам ..
Захар Беликов
Yoh_9696 Я тоже так думаю. Не стоит пологаться на сайты знакомств. А вот в жизни, как получиться. Серьёзно, не останавливать же каждую понравившеюся девушку геееггг... :)
Надо девушку искать, подходящую для серьёзных отношений. А для это нужно как-то знакомиться с понравившимися девушками, и их узнавать.
Yoh_9696 Ключевое слово, как-то. Ну да взял так к первой встречной на дороге и затормозил её и знакомство предлагаешь. ( Ты хоть знаешь на сколько это дико).
Из своего опыта скажу Вам так:
- Интересных (!) людей в сети, с которыми дойдёт до встречи найти можно. Один раз в год сады цветут.
- Серьезность не означает продолжительность.
- Живые, личностные контакты дают более благоприятную пищу для размышлений и отношений
- В жизни случается Всё. Надо быть ко всему открытым.
Айгуль Айгуль
На сайте? Серьёзные отношения? Это анекдот что ли?
Сказка про Золушку.. :)
Yoh_9696 Спасибо, я и сам подметать умею. Клининг, незаказываю.
да хрен его знает . как то само собой получилось . цели найти спутницу жизни не ставил . А она меня нашла как то .
А морячку в рейс скоро!
Yoh_9696 Неа.
Знакомлюсь