ну вот вчера я чисто случайно узнала что у него есть девушка,конечно же я догадывалась.см.вн,

что ж мне теперь делать?как же его увести?он мне очень сильно нравится.я боюсь точно он об том узнает точто он мне нравится,а для меня это может быть облом,если он свою небросит.помогите..
сделай так чтобы он за тобой бегал, а не ты за ним ...а вот каким образом ...придется поработать над собой...)
Людмила Супергиева
Лучший ответ
а надо ли? как говорится, на чужом несчастье...
Леся Якимчук
Какой у нас тут кошачий консилиум...))))))))))))) )
...не нать.. . не нать уводить...
Tamo Topuriani Лучший ответ от красивой девушки, как не крути!!!!)))))) респект.
отпусти... если он твое вернется, если нет ну и хрен с ним.... будь гордой, еще чего бегать за ним.... если начнешь то он зазнается... общайся с ним, первая не пиши, будь всегда в хорошем настроении, не грузи его своими проблемами.... пусть ему будет с тобой легко и запомни НИКОГДА первой не показывай чувства, ты же женщина-загадка....
ну вобще копец, че мужиков на свете мало что-ли? и потом, если он встречаеться с девушкой, значит, наверно, она его устраивает?!
Denis Bazarov
Хм.. . я тут потратил время, посидел и почитал ваши вопросы.. . что вы задавали, судя по одной направленности - ситуация не простая.. . разруливать можно давольно долго.. .
Я так понял учились вместе в коледже.. . потом он в армию ушел ?
По ходу, мальчик серьезный, судя по словам, что он ВАМ сказал.. . если вам.. .
Если неопределенность длится давольно долго и с каждыми фразами становиться всё запутанней, то разрубиь этот узел можно только прямолинейностью.. . надо прямо поднять вопрос.. .

- Ты хочешь (сможешь) быть со мной.. . ты мне очень важен.. . я пытаюсь дышать тобой.. . БЫТЬ тобой.. . твоим отражением.. .
Желательно чтобы небыло суматохи.. . ни он ни ты никуда не торопились.. .

Многим мужчинам нужно всё взвесить.. . обдумать.. . они ценят свои вложения.. .
Как еще это рассписать? !
Хорошо бы, чтобы это ВОЛШЕБНОЕ ЧУВСТВО поселилось и в нем.... идеальная ситуация....) ) была бы... .

я другой путь пока не вижу.... Уж гордость точно сюда не входит, гордые люди живут одни.. . (
Александр Яковлев ...сильный ответ... думаю, Она его ждала...
ты для него -пройденный этап и ему неинтересна раз он тебя бросил поэтому забудь его -толку все равно не будет!
Наталья Овчинникова я сним еще не встречалась читайте внимательней..
А вот интересно, как ты его собралась увести, чтобы он не узнал???
да хоть на цепь его посади. толку не будет. если ты ему не нужна
Nodari Mikeladze
он тебя также бросит ...