Где взять девушку, если на работе и в друзьях все замужем и без подруг, а на улице не подойти?

Закончил университет.
Работа, дела, взрослая жизнь.
Но теперь появилась проблема.
Живя в общаге 7 лет как-то не было мысли в поиске девушки, в универе их было очень много кого выбрать.

Сейчас все иначе.
Среди друзей все заняты, на работе тоже, да и вообще, в основном девушек вижу только на улице и сайтах знакомств типа баду и тиндер.
Получается, что не могу познакомиться ни с кем просто потому, что элементарно негде заобщаться и познакомиться.
На сайтах знакомств провел два года, но лучшее что там получалось найти, это гулящих или летящих, со сложнейшими тараканами, логично.

На различных мероприятиях, типа спортивных или творческих, различные квизы и подобное, так же чаще девушки либо просто не хотят ни с кем общаться, либо заняты.

На улице знакомиться очень тяжело, девушки у нас в краях очень неприветливые и агрессивные. Даже на простой ненавящивый вопрос на улице, типа “как пройти куда-то? ”, отвечают с ЧСВшной насмешкой или просто агрессивно.
После нескольких таких отказов мало у кого не упадет настроение и желание знакомиться.

Да и вообще, для большинства парней ходить по улице и навязывать свои знакомства, как работник орифлейм, иногда чувствуя унижения от грубых откахов, очень тяжело.

А таких парней как я ведь тысячи, у которых в окружении тоже нет дам.
Что им делать? Жить одним всю жизнь?

Причем я так-то далеко не урод, высокий, спортивный, хорошо одет, уверен в себе и не злой.
А от этого толку нету, когда просто нету в окружении девушек)

Как выпутаться из этой ситуации? Кто вижел, знает?))
У девушек сейчас точно такие же проблемы. Я думаю это из-за того, что с приходом эпохи соц. сетей мы разучились испытывать настоящие эмоции.
Мне, если честно, даже не хочется знакомиться. Когда парень вроде тебя со мной знакомится в реале, я вежливо отказываю. Потому что не зацепил (хотя у него и времени-то не было). И не хочу.
Мне кажется единственный вариант - это знакомство через друзей либо в инстаграме. Это самые безопасные для твоей самооценки способы знакомства. Если в соц. сети тебе не ответят - это не так больно, как получить отказ в лицо.
Кристина Якунина
Лучший ответ
Оглянись, а может она рядом, ждёт, когда подойдёшь)))
Svetlana S.
Просите соседей, пусть они вас с девушкой познакомят!
Сами Атамбаев
Может Гузеева поможет?
.. а ты как хотел? любовь это еще и удача и какая она будет для каждого из нас (?).. а ты что думал.. для тебя одного все будет идеально.. начни отношения на сз с несерьезных мужик просто берет и делает, а не думает как ты.. сз есть нормальные люди как и в жизни пойди в бар и оцени кто есть кто....
Meirambek Idirisov
В качалку! В группу туризма! В любое здоровое нормальное сообщество.
ищи её
Вся проблема в том, что "я так-то далеко не урод, высокий, спортивный, хорошо одет, уверен в себе и не злой."
И в "машина есть, большая черная солидная, квартиры есть, работа есть.".
Просто ЧСВ зашкаливает не только через голову, а и через дом, в котором живешь.
Будь попроще, сгони спесь и все обернется по-другому.
Андрей Серветник Есть правда в ваших словах. Но я парень простой, наоборот проблема не в знакомстве, если с девушкой как-то и заговорю, то все, ей я интересен. Проблема в том, что негде эту девкшку взять. На работе нет, на тренировке нет, дома нет, на улице не принято да и самооценка наоборот падает)
Бабье никчемное сейчас и найти нормальную проблема для многих.
Хх
Ххх
Через друзей)
Нурик Омаров
Все написанное тянет на эссе! Бывайте там, куда девушки чаще всего ходят: магазины косметологии, фитнес, парикмахерские, бары, ТЦ, в Камергерском переулке много кальянных и баров, там часто молодые девушки отдыхают и по улице гуляют, после вкусного кальяна или после балакала шампанского....
Татьяна Янина
Ты человек серьезный. Начни дело, создавай команду. Привлекай и девушек. Это и будет твой "кастинг". Удачи!
Отбей у плохого мужа!
Я не знаю что сейчас с мужчинами?!! Смотрю порно, там парни обычные, но в гей порно снимаются. Заходишь например в пивной бар, хороший, не бомжатник, вчера например, сидят возле барной стойки пять мужчин, за столиками ещё наверное 20 свободных, смотрят на меня, но не подходят. Что мешает, я доброжелательная, спрашиваю, "Здесь свободно?" мне говорят да, но отворачиваются от меня, трое своей компанией, двое сами с собой, если что спросишь ответят и опять отвенутся. Или постебутся, Понасмехаются, что пришла одна. Ну если б было с кем, зачем бы я ходила тратить деньги каждый день?? Я б с компанией сидела б чаще дома.. Почти все без обручальных колец, многие даже и не рассматривают, хотя фигура у меня стандартная - тонкая талия, попа круглая, бедра широкие, есть грудь, длинные волосы. Да, не блондинка, да не 4 размер груди, но я не уродина чтоб от меня шарахались, ухаживаю за собой, но всегда одна. Если иду с подругой или сестрой, всё то же самое... Может в Краснодаре все кто не женился в школе, геи?!!
Давид Зарин
Пробуй на сайте знакомств
Vladislav Sokiruk
любовь придёт - и на печи найдёт
Anastassija Smirnova
Николай Ганин Только если ты на этой печи сдохнешь от перегрева и у тебя будут глюки, пока твой мозг будет сдыхать.
--хорошо одет--
Не абибас же, вот и не катит. Все тёлки клюют на абибас.
Светлана Тюлькина кому нужна телка?
Виагру прими - она научит.
Лариса Базер
Ну если именно - взять - это тебе на проспект пожалуй, там стоят и прям табунками.
Чиk@ Бez Nиk@ Volkova
Надо начинать подслушивать: сидят на лавке две девушки. первая говорит: я хочу себе мужа грузина, а
вторая говорит: я хочу себе собаку. Вылезает из-под лавки грузин.
Девюшки гав... гав.
инстаграм есть? ютуб канал, блог свой ,
заведи блог
замути бизнес
мути много дел, общайся ищи общение, даже здесь есть девушки с которыми реально можно и познакомиться и всё остальное, просто нужно быть открытым, просто нужно общаться в позитиве
Люба Гаврилова
Ты о чём с ними разговаривать то будешь?

Легкости в общении нет? Правильно?

p.s
вообще девушки не было?
Женя Костецкая
То что Вы пишите - сплошное оправдание. Ничего не мешает подходить к девушкам на улице, а так сама познакомилась со своим парнем.

Так что боритесь со своими комплексами. Страхом перед отношениями, страхом получить отказ и т. д.
Андрей Серветник Да вопрос в другом) На улице девкшки сейчас почти не знакомятся, вот я и ищу альтернативный вариант.
Николай Ганин Он к тебе подошёл, но познакомилась при этом ты?
Ты ничего для этого не делала, но говоришь, что парни должны бороться со своими страхами?
Ты ничего не путаешь?
А смысл? Чуйка должна быть, на живца хорошего бабра нужно брать.
А что, снова в институте поотираться слабо? Там же множество красавиц!
Андрей Серветник Согласен. Так в универе знакомился между делом. Теперь же я не студент, а левый незнакомый человек. Уже получится как обычное знакомство и ропрошайничество общения как и на улице.
Я свою в интернете нашел.
Aziz~Aka .
Та же фигня); где сейчас найти нормального парня, когда вокруг одни понты и претензии, а в душе - пустота?..
Оля Мироненко Ищи постарше
Занимайся собой, посещай спортзал, совершенствуйся. Вроде бы все есть у тебя, но девушки в первую очередь смотрят на обвертку, а уж потом на все остальное... Чего -то возможно не хватает! Все равно придется их выбирать, пробывать... ты же не свяжешь свою жизнь с первой которая с тобой близко познакомиться. Да и вообще в жизни очень много всего интересного... Создание семьи, рождение детей... пусть это заботит девушек, а у мужчин первым делом самолеты!
машина квартира успешная работа - не в этом ценность отношений:))) если за бабки то найдешь говоря об этом а так искать надо... кто ищет тот найдет...
не показывай тачку сразу - пойди в спортзал или допустим на курсы иностранного языка -
проверишь - если нормальная то и тачку показывай.
Никогда не знакомься на улице.
Девушки - зверьки стадные, как морские свинки, все знакомства только в компаниях людей, например, всякие покатушки на ролликах и т. п.
Только, когда они увидят, что ты признаешься в чьей-то компании/обществе - тогда они и проявят интерес.
Юрий Смола
а руки тебе на что даны? все ведь есть ...так ему ещё и девушку подавай
в аквапарке... с детьми там девушки
Олечка *****
В соцсетях знакомься и назначай свидания, после свиданки поймешь, продолжать ли. Так и найдешь
Андрей Серветник В сетях нереально. Знаю по своим пожругам, им пишут тысячи каждый месяц. Там не прокатывает.
продолжать спрашивать на улице, глядишь, кто-нибудь тебя ещё и проводит
среди знакомых знакомых
Андрей Серветник Нету)) В 27 все уже заняты
Попробуйте новый сайт знакомств, без ботов. Он называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения.

А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Если учесть, что 1 проезд фотографии по Мордоленте там стоит 1 монету, то на бонусы можно месяц кататься по ленте, и ни за что не платить. Там каждый студент может почувствовать себя Королём!

Каждый день там идут новые регистрации, вы это легко можете проверить понаблюдав за сайтом. Там есть раздел «Новые лица на сайте», который видно без регистрации. Приходите на сайт несколько дней, и сами увидите, что каждый день там регистрируется много людей. Средний возраст посетителей сайта 18-64 года.

Всё честно и прозрачно, можете написать любому, и все это будут живые люди (не боты), которые пришли на Мордоленту с одной и той же целью – познакомиться и отлично провести время.
Быть может, попробовать повысить самооценку? Может не все так плохо. Попробуйте чаще бывать в кругу родных и друзей на праздниках, торжествах, там, где вас кто то может порекомендовать, представить понравившейся девушке.
Kristina Kristina
Андрей Серветник Верно, но родных почти нет, друзьям порекомендовать тоже некому, все заняты)
Бабы для пид**ов
Объявления расклеить на столбах, мол ищу девушку.
Если хочешь съесть яблоко, так возьми его и съешь. Если хочешь познакомиться, так подойди и познакомься. Убей с своей башке таракана, который тебя тормозит. Начни с этого: Задайся целью просто подойти к любой девушке и просто скажи ЗДРАВСТВУЙТЕ. 500 раз за 1 день, и просто уходи На второй день 500 раз - Здравствуйте подскажите который час? На третий день.... пиши в личку поговорим
По мимо того дай в местную газету объявление следующего содержания:

Молодой человек ...лет желает познакомиться с симпатичной девушкой до ...лет только для серьезных отношений. Не имеет ни кола ни двора, ни дачи ни машины, в замен не требует ничего, кроме желания создания крепкой дружной семьи, основанной на взаимной любви и взаимопонимания, а также желания иметь совместных детей. Убедительно прошу не беспокоить пьющих, гулящих, шутников, любопытных адрес до востребования.

(Гарантия получения писем от девушек от 50 до 300)

Я профессиональный физиономист, работал в ФСБ,. характер любого человека по фото определяю за 3 секунды. Можешь скинуть ее фото, я скажу кто она
Обычно к таким завидным парням девушки сами липнут как пчелки на мед. Причем соответствующие. Такие же красивые, интересные и самые лучшие. И парни не знаю куда деться от толпы поклониц. Куда бежать и где скрываться)))))
Если этой толпы нет-увы. Явно в вас есть какой то большой косяк ну или это все выдумки
Андрей Серветник Косяк есть) Эти толпы девушек меня просто не видят и не знают обо мне, а те прохожие что видят, могут оценить лишь обертку. А внешность для девушек не так принципиальна и они не покажут ято понравился, будь я хоть трижлы Джони Депп))
а с друзьями вы куда-то ходите? ну там кафе, рестораны, кальянные? да просто летом на центральную площадь города? там народа много, девушек тоже. В компании проще познакомиться. А вообще да.. проблема эта серьезная.. при чем среди девушек тоже. Негде знакомиться, либо мужчины чисто секса хотят.
Андрей Серветник Верно) Все друзья либо пашут до ночи либо женаты с детьми и жены их никуда не отпускают)
эх брат. прочел себя вспомнил. до 27 лет толком отношений то не было. депресовал жутко. у всех девушки и жены. а ты как недоделок ходишь везде один. да еще и родня на мозг давят. знакомился общался но все не то. одни курящие или с татухами на пол ноги. отчаялся и решил вообще тогда не иметь отношений. смирился. потом как то просто начал общаться с подругой сестры. поначалу вообще тяги не было никакой. можно сказать не нравилась вообще. иногда переписывались, в киношку там. просто чтобы вечером не сидеть. а через погода как то само все сложилось и плавно начали встречаться. хотя до этого думал что все. так что не отчаивайся
но ты кажется тоже что то важное недоговариваешь. или есть причина какая то или сам внутри не хочешь иметь вообще отношений. но могу и ошибаться
Наталья Солодовникова 27? А подруга сестры насколько младше была?
Так ты уже наверно года 2 на Ответах сидишь под разными акками и всё с одним и тем же текстом "Я красивый, прекрасный, богатый, не могу ни с кем познакомиться" А зачем? Ответь самому себе. Судя по твоему чувству превосходства на всеми и пренебрежение и ненависть к женскому полу (да-да, особым психологом быть не надо, чтобы это увидеть), отношения тебе и не нужны. Для чего? Ведь по любому отношения были. Оставались ли счастливыми твои девушки после них? Вот честно? Или скажешь, что они все просто не подошли?
Отношения нужно заводить с целью сделать другого счастливым. А если не можешь, то лучше и не портить жизнь другим. Жить одному и заниматься тем что получается лучше чем создавать крепкие отношения
Андрей Серветник Видел тут подобные вопросы. Завести семью, что бы кого-то сделать счастливым в наше время это уже не ценится тебе усядутся на шею мигом. Увы, еогда я хотел делать для кого-то хорошо, тогда все приводило как-раз к наглежу.
А когда ты держишь других в тонусе и занимаешься только собой, то сразу все к тебе тянутся.
Не нужно искать кого-то лишь бы кто-то был, твоё придёт, не время ещё
Ольга Olga
выходи за меня
Меня возьми!
_ N_E_К_И_Т _
Это слишком серьезная тема для сиеминутного размышления. Разные факторы играют роль почему так. Одного единственного объяснения нет. Утебя парней друзей нет думаю. Тебе некого попросить познакомить, они тебя не зовут на вечеринки, а на них многие знакомятся, потом женятся. Спроси у знакомых особенно парней где они нашли, они же нашли где то, как то и не мучались. Так же много видела мужиков которые и внешности мышиной и денег нет, тунеядцы, работы нормальной нет, квартиры нет, алименщики в тройном размере, а они никогда одни не бывают не успели одну бросить, заделав ей ребёнка, когда уже парочка других на пороге стоит, в очереди, ждут его с чемоданом чтоб его себе забрать. Потом побыл с ними, детей сделал, нашлась другая. Пока живёт с одной имеет и любовницу и прежние жены всегда рады ему только и ждут когда он зайдет и поимеет их, стол накрывают ему. Даже Джамшуды всякие бывает так живут без Флага без Родины которые и без регистрции и русские девки носятся за ними, аж кепятком ссаться. Эти парни и мужики никогда в жизни не имеют своей квартиры, машину видели по телевизору только. Психологи объясняют это тем, что ты невидим для девушек. Они тебя не считывают как парня, тем более для отношений. Ты заносчивый да, но и те кто баб как перчатки меняет они тоже как правило гоовна конченные. Многие эти мужики кстати еще и бьют всех своих баб. А они за этих мужиков конкурируют еще между собой не на жизнь а на смерть. И девки у них как правило симпатичные, очень даже и не глупые, работают. Так что нельзя сказать что характер особо важен. Тут что то другое! Кстати это верно и в сторону женщин. Одни на расхват, с немытыми волосами, папиросой в зубах, которые, детей как кукушки пораскидали, внешность у них типа Кристины Орбакайте и Ларисы Долиной в одном флаконе, а симпатичные некурящие с квартирой девченки одинокие и парни шарахаются просто от них
Андрей Серветник вы правы, согласен со многим. Но вы не учитываете качество девкшек этих альфачей.
У меня есть немало друзей и часть из них женаты лет с 19 на соседках пл двору или одноклассницах, другие женаты на бухающих гулчющих быдлобабах, третьи под каблуком, а остальные так в 25-30 одни по несколтко лет уже. Причем все нормальные ребята.
Наталья Солодовникова Интересный комментарий... Хм...
"русские девки носятся за ними, аж кепятком ссаться" (с)
Видел одну девушку на вокзале, красивая, в миниюбочке, ругалась с парнем. Он хамил, материл её. Типичный гопник. Думаю, как она с ним встречается ещё. Он же её ни во что не ставит!
Парадокс...