Почему девушки тут спрашивают как познакомиться или завязать отношения с парнем??нехватает обояния или что?

Сергей Мебвед
меня вот лично мужчины боятся )) что ни вруби - обояние и пр - п... ц (( лучше сидеть в углу и молчать, опустив глаза в пол )
Наталья Шаркова
Лучший ответ
Сергей Мебвед но жизнь то продолжается....покажи себя какая ты....
просто нам иногда БЫВАЕТ СКУЧНО!!!! вот и лезут всякие мысли....
видиш как ты пишеш о своём они о своём -удачи тебе
У кого, что болит)) ) Вот и спрашивают о наболевшем....
Makc2297 Тепляков
да им много чего не хватает на самом деле!! ! ведь исторически так сложилось, что парень должен первые шаги делать, проявлять инициативу и т. д. А ведь большинство нормальных парней уже так обожглись, да и не раз, что им уже это всё не интересно, они заняты собой! А к девушкам подходят те, кто еще не нагулялся, не обжогся, или хочет только секса.... А сами они делать ничего не любят, не привыкли!!!! не научили их!! ! да и кто бы их учил? А если парень встричаясь учит чему-то - они же всё в штыки воспринимают, думают что достаточно иметь смазливое личико и пару сосков, или весящую попу на груди.. . и они считают что за этими сокровищами должны охотиться все подрят!
Короче говоря, нет у них души, мозгов... .

ой.. . что-то я разошелся.... это не ко всем относится, но таких оч. много!

Ах да, главное забыл написать - они ведь не с тобой или со мной хотят познакомиться!! ! додумай сам!
Иван Иванов
нет, вот у меня с обонянием все в порядке. только у вас парней смелости не хватает
Сергей Мебвед смелости??не те парни попадают....