Вопрос ко всем мужчинам.
Вот идет по улице высокая красивая девушка, в коротких шортах и на высоких каблуках. Что бы вы о ней подумали?Не вульгарна ли она вам кажется?
Нее не покажется вульгарной, она же ничего такого вульгарного при этом не говорит/делает? Не знаю я чего я при этом подумаю, надо конкретный эксперимент провести :) Ну если привлекательная - засмотрюсь вероятно, наверно оглянусь.. .
А что тут еще поделаешь - если это уже происходит сплошь и рядом? ! И разумные причины для этого наличествуют - например сезон и нынешняя погода.
Бяка.
такие девушки одни не ходят..)
Ну идёт себе и идёт....))))) ) посмотрим оценим)))) ) Порадуемся за такую красоту...
смотрю не на шорты.. . а за тем К А К движется... потому что в движении выражение внутреннего.. . и ловлю кайф от наличии гармонии, если она есть!
красивое, почему им не наслаждаться?
да она красива возможно. но смотря какие шорты и какие каблуки)) ) и что еще сверху одето и как накрашена.. . о некоторых сразу идет мнение что она шалава...
Я не вижу вульгарности в том, чтобы ходить на высоких каблуках и в шортах с накрашенными глазами и губами. Я пройду мимо этой высокой девушки. Пускай высокий парень занимается ею если конечно она будет в его вкусе.
"А те у кого есть ноги, ищут место где из расставить. " :-)) Все закономерно в этом мире.
Пытается привлечь внимание, либо жестко игнорировать ( это их бесит обычно) типа её вообще нет и не смотреть в её сторону. Либо знакомиться, для приятного времяпровождения ( не зря же вырядилась)
восхищаюсь красотой
почему я не с ней