Люди, как вы относитесь к... ВОПРОС КО ВСЕМ!

Вопрос глупый, но всё же
Как вы относитесь к пустым страничкам в соц. сети (пустая- значит не фоток, мало друзей, нет записей на стене и т. д, короче, пустота почти) ?

Есть ли смысл вообще такую страничку держать?

Я отношусь неоднозначно. Ведь если у человека такая пустая страница, значит, ему вряд ли вообще хочется быть в соц. сети, так что не проще ли удалиться? )

А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?

КТО В СОЦ. СЕТИ НЕ СИДИТ, МОЖЕТ НЕ ОТВЕЧАТЬ
Myrat Saryyew
мне кажется такие странички создают те... кому в лом купить "невидимку" и они создают такие "левые страницы" чтобы ходить на страницу к... бывшему парню, к бывшему любовнику, к начальнику, к жене любовника и новой девушке своего бывшего)) ) у меня нет таких страниц... я не боюсь зайти от своего имени и показать, что дааа... черт побери я интересуюсь ими))))) ) с такими чистыми страницами я не имею дела... я отклоняю их дружбу, игнорю сообщения... а если пишут и после первого игнора не понимаю что мне они не интересны... я их блокирую. в Твиттере я не блокирую аккаунты без фото... но и не подписываюсь на них...)
Александра Головкова
Лучший ответ
Я себе недавно создала страницу в соц. сети (новую) , т. к. на старой Мужчина Мечты сидит, а я не хочу его видеть.

И я на своей новой страничке не добавляю фотки, редко посты выкладываю, и редко захожу.. . Захожу в основном чтобы музыку послушать. Просто надоело показухой заниматься. Я не хочу докладывать людям о том, как я живу. Никто всё равно за меня не порадуется. А чужого злорадства мне не надо.
Какое вам дело? Эта страничка может быть создана автоматически, если человек где-то решил зарегистрироваться или в чем-то участвовать. Например, фейсбук дает широкие возможности авторизации на различных сайтах. Если мне, например, этот фейсбук и даром не нужен, а коммент запостить хочется - так уж и быть, зарегистрируюсь в фесбуке, пусть будет в соц. сети пустая страничка. А нравится это кому-то или нет, мне вообще плевать.
Егор Бухмастов
у меня весит только для общения с друзьями из других стран.
Жанат Икишев
Такие страницы создают чаще всего проплаченные госдепом США тролли, ингода встречаются нормальные, если человек недавно создал страницу
Человек пробовал эту соц сеть. Не покатило. Страницу бросил и пошел в другую.
Мария Фролова
Я называю такие страницы -СКУЧНЫМИ. Там никогда нечего не происходит, там друзей некогда не будет потому что фотографий нет. Или удалится или сидеть на выходных или в сводное время и фотографии красивые добавлять, друзей искать и всем друзьям "лайкайте" фотографии и пишите комментарии и будет все лучше не куда
Я один из таких, я постоянно забываю пароль и каждый раз заново регестрируюсь
Страницы призраки, часто заводятся сами
Saiq Eminov
Может быть фейк просто, не хочет от своего имени сидеть