Вопрос глупый, но всё же
Как вы относитесь к пустым страничкам в соц. сети (пустая- значит не фоток, мало друзей, нет записей на стене и т. д, короче, пустота почти) ?
Есть ли смысл вообще такую страничку держать?
Я отношусь неоднозначно. Ведь если у человека такая пустая страница, значит, ему вряд ли вообще хочется быть в соц. сети, так что не проще ли удалиться? )
А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?
КТО В СОЦ. СЕТИ НЕ СИДИТ, МОЖЕТ НЕ ОТВЕЧАТЬ
Люди, как вы относитесь к... ВОПРОС КО ВСЕМ!
мне кажется такие странички создают те... кому в лом купить "невидимку" и они создают такие "левые страницы" чтобы ходить на страницу к... бывшему парню, к бывшему любовнику, к начальнику, к жене любовника и новой девушке своего бывшего)) ) у меня нет таких страниц... я не боюсь зайти от своего имени и показать, что дааа... черт побери я интересуюсь ими))))) ) с такими чистыми страницами я не имею дела... я отклоняю их дружбу, игнорю сообщения... а если пишут и после первого игнора не понимаю что мне они не интересны... я их блокирую. в Твиттере я не блокирую аккаунты без фото... но и не подписываюсь на них...)
Я себе недавно создала страницу в соц. сети (новую) , т. к. на старой Мужчина Мечты сидит, а я не хочу его видеть.
И я на своей новой страничке не добавляю фотки, редко посты выкладываю, и редко захожу.. . Захожу в основном чтобы музыку послушать. Просто надоело показухой заниматься. Я не хочу докладывать людям о том, как я живу. Никто всё равно за меня не порадуется. А чужого злорадства мне не надо.
Какое вам дело? Эта страничка может быть создана автоматически, если человек где-то решил зарегистрироваться или в чем-то участвовать. Например, фейсбук дает широкие возможности авторизации на различных сайтах. Если мне, например, этот фейсбук и даром не нужен, а коммент запостить хочется - так уж и быть, зарегистрируюсь в фесбуке, пусть будет в соц. сети пустая страничка. А нравится это кому-то или нет, мне вообще плевать.
у меня весит только для общения с друзьями из других стран.
Такие страницы создают чаще всего проплаченные госдепом США тролли, ингода встречаются нормальные, если человек недавно создал страницу
Человек пробовал эту соц сеть. Не покатило. Страницу бросил и пошел в другую.
Я называю такие страницы -СКУЧНЫМИ. Там никогда нечего не происходит, там друзей некогда не будет потому что фотографий нет. Или удалится или сидеть на выходных или в сводное время и фотографии красивые добавлять, друзей искать и всем друзьям "лайкайте" фотографии и пишите комментарии и будет все лучше не куда
Я один из таких, я постоянно забываю пароль и каждый раз заново регестрируюсь
Страницы призраки, часто заводятся сами
Может быть фейк просто, не хочет от своего имени сидеть