У меня вопрос ко всем но в особенности к парням

скажи дорогие мои почему парень не может так взять и подойти познакомиться на улице??или дело в моём возврасте?:)
Не ну если б ты жила со мной в одном городе к тебе б подходили каждые 15 шагов) переежай!)))))
Нюта Какоурова
Лучший ответ
возраст да вполне может быть.. . а так сама понимаешь несколько факторов и внешность и каков парень.. сколько в нем тестостерона и т. д и т. п :)
Галина Петрова
Чёрт возьми, но есть же всё таки нормы приличия!
У меня такая же фигня, только смотрят и не подходят
Борис Яковлев
я тоже, не могу подойти
Всё до безобразия просто-просто я женат и что дальше с тобой делать????
Osada Osada
ачкуют салаги или баяцца
Не обобщай )))
David Kozonov
Да нет вы не причем росто возможно он стесьняеться и боиться сделать первый шаг возможно он даже это очень хочит сделать но его остонавливает робость ...Я это знаю потому что сам таким был для меня чтобы по обшяться с девушкой такой страх находил ...Возможно вм надо ему как то намикнуть если конечно он вам очень интересен !!!
&*
>{Alibek}< ***********
Ну не все же парни такие смелые, многие не хотят что бы их отшили! и возраст здесь ни при чем.
А стала бы ты просто знакомиться на улице?? ?
Вот может по-этому и не подходят, что задумываются над этим!
А вдруг откажешь.... и не станешь знакомиться....
Sergei Bushuev
а я стесняюс=) вот
Сергей Р
эх девочки, мальчики у нас пошли инфантильные! что вы ждете возьмите и сами познакомьтесь, лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано.. .
незнаю вот чего они боятся, но ведь не все такие...
просто девчонки пошли такие!!!! 85% отшивают!!!!
А ты в следующий раз улыбнись в ответ
Потому что большинству мужчин свойственна робость в этом плане. По своему опыту могу сказать что сам подхожу крайне редко и только к тем ну кто прям уж ооочень сильно понравилась мне. а так всегда жду пока девушка сама сделает первый шаг. не сделает.. . ну и фиг с ней.. . я сёровно ничо не теряю=)