Вопрос ко всем! ))

Встречаюсь с девушкой уже 3 месяца! она постоянно ходит гулять куда то. пока я на работе! не разу так и не встретила.. .
Сегодня ссора произошла в ходе которой, стоял вопрос. . либо я! либо ее подруга тупорылая! которая везде ее таскает... она сказала что никого выбирать не собирается.. . и осталась у подруги.. . что делать? бросить ее и оставить с подругой! или все таки идти на примерение?
однозначного ответа нету. если вас ничего не связывает, если особо чувств к девушке нету, то бросить. она не права на 100%.
Ольга Баранская
Лучший ответ
научиться писать без ошибок в первую очередь. "Ни разу не встретила". А она тебя с работы встречать что ли должна? С цветами? Или без цветов тоже можно? А что девушке делать? Дома сидеть? Она же не жена.... Да и жёны дома не очень-то сидят, знаешь ли.... Наркоманка.. . а нафиг ты с наркоманкой связался? Нормальные в твоей деревне не живут что ли? Выбор только между шлюхой, синячкой и наркоманкой? Брат, беда...
Ты облажался, если она уйдёт то будет права. Ревновать к подруге, извини это идиотизм.
Елена Помазова
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Адам Муцаев
Бля. Это уныло ставить девушку перед выбором. Пример мне бы сказали или Девушка или Друг лучший ( Пусть даже он тупой, но лучший) я бы бабу в зад послал.
А зачем ставить ребром-подруга или Вы! подруга есть подруга, а отношения надо просто в порядок привести. я бы например на такой ультиматум выбрала бы подругу...