скажите, а если у симпатичной молодой девушки проблемная кожа лица это снижает к ней интерес со стороны парней?

Маша, кожа это не главное, если вы в душе хороший человек, то вы обязательно найдети того, кто вам будет дорог всю жизнь))))
Дмитрий Куленко
Лучший ответ
НАОБОРОТ.

значит она хочет.... ЛЮБВИ. .

СЕККРЕТ ЖЕНЩИН :

Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

который не побоится залезть на макушку дерева.
Юля Юлина
наверно зависит от того, какие проблемы и насколько сильно (веснушки вообще не в счёт)
например, если просто подростковые угри или небольшие следы старых ожогов/обморожений то тоже хрен бы с ними. А если что-то на вид очень заразное - то наверно да, отталкивать будет.
Андрей Ячин
В темноте не видно.
А что значит проблемная кожа лица?
А*
Алибек ********
Люди находят себе пару и по внешним данным так сказать, единственное нужно принять непростое решение не иметь детей (что б не нарисовались непонимающие-ДЕТИ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА РОДИТЕЛЕЙ!!! К то му же их окружение очень жестоко, это было и полвека назад)
Андрей Лютин
горькая правда!!!! да!!!!
Dana Karatorgaeva
В общем то в наше время чаще встречают по внешнему виду, а мужчины, как известно любят глазами
1000 процентов лицо показатель здровья чистоплотности и генофонда хорошего для будущих деток кожа гладкая без косметики МАНИТ к поцелуям а та. которая проблемная даже заставляет отврачиваться от таких девушек Это кабздец как выворачивает лучше уж грязь под ногтями или лак облупившийся Но зуби и кожа и нормальный вес Основное в выборе партнерши по линии физиологии
Елена Гужя
лучше конечно полечить, но если парень любит девушку он её не бросит.