Какие чувства у вас вызывает мужчина если он говорит что с ровестницами не скалдывается и ищет женщин старше ?

Меня это удивляет, но очень многие знакомые мне мужчины или женаты или встречаются с женщинами старшего возраста.
Сергей Зарецкий
Лучший ответ
Нормальные чувства вызывает. Обычно потом все на место становится, ровесницы должны просто дорасти до его идеала=)))
какие).. . его могу понять)
но у каждого свои тараканчики, у кого-то это в нормальности, у кого-то уже перебор, и он больной)
лично для меня, не имеет значения особо возраст, если мне очень нравится она, но все зависит на сколько эта разница, т. е при разнице в 20 и более лет, я людей не пойму, меньше на пару-тройку лет, вполне можно еще, ведь люди разные, одни в 35 выглядят на все 45, а другие и в 40 выглядят на 20. как внешне, так и внутренне.

п. с и да! многие ровестницы не доходят до идеала, поэтому не интересны) тут девушка правильно заметила это!
но в основном, связи с разными возрастными порогами, заканчиваются расставанием, после приятного время провождения ( будь это, общение, гуляние, или половая связь) , если не брать в счет, настоящие чувства (на всю жизнЬ) , и прочее.
значит он к тебе не равнодушен че не видно по ситуации !!!
в определенном возрасте это нормальное явление.
Nastya "
это про меня... обожаю женщин за 30...женщина как вино с годами только лучше...
так обычно размышляют молодые мальчики лет до 25-26, с возрастом все меняется, и буду нравится девушки моложе