Познакомился с девушкой, пошли в ресторан, она сказала что платить будет она, поэтому я расслабившись стал
Хлеборезку надо реже открывать!))) ) Напугал до смерти девушку, да ещё и жалуешься!
Вадим Лисун
яплакал!
том третий... сказки народов мира
Вадим Лисун
у меня, что тайный поклонник появился, отслеживающий все мои вопросы?
учись пацан.. потом спасибо скажешь.
Яб так не смог....
Прикольно! если она тебя так кинула раз, то может и кинуть в более ответственный момент-условным не отделаешся, так что луче наверное не стоит... хотя любовь прощает все!!!
Ну, так а чего ты хотел от девчонки, когда она увидела, как ты на халяву мечешь?
Сумку с кошельком отобрать надо было перед тем как в туалет отпускать, что ж ты прошляпил такой момент....
Враньё. От начала и до конца...
либо дура, либо малолетка, либо же с головой совсем не дружна.
сам виноват
Вадим Лисун
почему?
Закарья Казимурзаев
мы живем в такое время когда расчитывать можно только на самого себя и свои силы.
Странно конечно, если вы пошли в ресторан, то обычно мужчина расплачивается... Если так девушка поступила, то серьезных отношений от нее не жди, так подставить, да еще после этого столько натерпеться всего... Любящая так бы в жизни не поступила!
глупость какая-то! ни один уважающий себя мужчина не позволит платить за него!
Вранье, за это срок не дают, даже условный! Все решается мирным способом!
Вадим Лисун
я на 10 000 наел, прадаааа!
Пипец))) ) пошел в ресторан а денег вообще что ли не было? вот это вранье)))
Вадим Лисун
я же Изя, денег спецом с собой не взял
Обхохочешся.... жжёт парочка
БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА
мда.. . врешь красиво.. . с какого фильма списал? просто не сходится тут многое. во-первых, что "платить" будет она ты узнал только в ресторане, значит брал с собой хоть какую-то сумму денег. . во-вторых, ни один нормальный мужик не позволит есть за счет дамы.... в-третьих, придумай вопрос поинтересней....
а потому что не надо надеяться на "халяву! )))))мужчины вас обмануть так просто)))
у нее с головой проблемы что?
ты с ней говорил вообще на эту тему?
какие она аргументы приводит?
если она тупанула в такой ситуции, то что же будет дальше?
ты с ней говорил вообще на эту тему?
какие она аргументы приводит?
Ты тормоз раз не смог отреагировать!!!)) ) А вообще условный за такое не дают! Че ты гонишь изя! Хотя ты еврей! Удивляться здесь нечему!
Мдааааа.... были же раньше мужики на Руси, а щас ...так себе... мужичонки, ну ни за что в этой жизни платить не хотят, даже за себя...
Развела жестко, нверно Красавица была))
А сам то как думаешь? ЛДюбишь - прости, нет - так и фиг с ней! Онаж тебя до нитки оберёт!
Ты всегда за счет девушек кушаешь? И вообще пишешь, что только познакомились, значит ты альфонс? какя там любовь?!
Вадим Лисун
отстань разоблачительница!