и девственница не такая, просто потому, что на фиг не нужная ни кому, и не девственница лет 22-23,тоже не такая потому, что шалава... Какой напрашивается вывод о этих ушлёпках, (я, побыла во всех перечисленных ролях за свою жизнь) ?
П. С. Полной меня считали при росте 150 с весом 40-41 кг, это было много лет назад, когда мне было 14-15 лет...
Худая не такая, потому что больная и полная не такая, потому что один жир... (см. вн.)
прочитал все комментарии и ответы, и вот моё мнение, я конечно не идеал мужчины, и в будущем наверняка клиент психотерапевта, но всё таки, ты все эти годы играла много замечательных ролей, для кого? для тех кто хотел тебя видеть такой для общественного мнения, но обществу просто плевать на твои роли, в них нет жизни ты только загоняешь себя в тупик, прекращай играть и быть для кого то, стань собой, пусть не до конца совершенной пусть с кучей проблем но собой настоящей без масок созданных для кого то! только индивидуальность ценится в нашем мире
Nata Bolqvadze
а вы знаете,вы очень правы я,так часто играю роль,что даже может быть и не знаю какая я,на самом деле(((такое бывает у артистов и у меня,потому что я,творческий человек.
Пока авокадо не попробуешь, чё судить о его вкусе?
Пробовать надо!
Nata Bolqvadze
многие всей этой херни что пробовала я и не пробовали и ничего многим удалось жить счастливо а я мало что хорошего могу вспомнить.
" Полной меня считали при росте 150 с весом 40-41 кг,.. " -- вес барана.. . Смешно!
Nata Bolqvadze
...просто у меня тогда ещё были великоваты сиськи вот они и полнили меня наверно...(((Это вес в мои 14-16 лет.
может тебе всё же лучше к психологу?)))
Nata Bolqvadze
и тебе за одно.
Кого позвать?
Nata Bolqvadze
мужика
Они все пишут, что тебе в психушку пора, хотя на самом деле им самим там место!
Ведь ты совершенно ничего не приукрасила, а написала о тех двойных стандартах, которые они сами породили.
Вот пусть теперь отвечают за свои слова. А им и сказать-то нечего, потому они на тебя все стрелки переводят.
Nata Bolqvadze
Дело в том что я, побыла и девственницей на фиг не кому не нужной,и шалавой,и толстой,и тощей всё я,ощутила на своей шкуре...Ты знаешь как жаль,что эти вещи я,ни как не могу пояснить своим предкам,они не понимают,что если мужик захочет обидеть то он обидит не зависимо от того как ты выглядишь и не зависимо от того целка ты или нет.
ну приехали))
Ты такая, какой сама себя принимаешь! Че слушать всяких ушлепков!)
Мне кажется просто надо подождать своего человека!
Которому ты будешь нравиться такой какая ты есть, ибо именно этого мужчину можно назвать любимым... .
И поверь мне, не ты одна такая, порой сам в недоумении что же им надо.... Этого не знает никто! И как это решить тоже....
Nata Bolqvadze
мне и так уже 22-ждать дальше не куда
вернитесь к себе... и начните сначала...
так и до дурдома недалеко
слушай себя
Nata Bolqvadze
не могу не согласится боюсь что дурдом не за горами
А худой-при каком росте и весе.... с такой тобой толстой я б не связался-раздавить можно.
Nata Bolqvadze
150 рост,вес точно не знаю но 40 кг думаю уже нет...
Забыла добавить - "Когда склоняю мужчин засовывать свой пенис в дверной проем не такая")))