Кто должен платить за девушку на свиданиях?
Никто
Андрей Гаркавец
Сама за себя?
Не обсуждается-парень
Андрей Гаркавец
С чего вдруг?
никто никому ничего не должен.
но есть социальные ритуалы.
ты можешь показать свои убеждения и не заплатить,
а можешь сыграть по правилам и получить то, что хочешь.
всегда решаешь ты.
но есть социальные ритуалы.
всегда решаешь ты.
Андрей Гаркавец
или не получить ничего.
Ваша жизнь - Ваши правила !!!
Девушка ВСЕГДА должна платить за себя, она ничего не должна парню и легко с чистой совестью может послать его. А то, не дай бог, этот козел, ещё секса захочет
Никто и ничего и никому не должен. Все добровольно. По этикету платит мужчина. Не хотите, не приглашайте.
Андрей Гаркавец
Значит так вы судите мужиков.
кто приглашает.. тот и платит
Asem Bolatova
т. е. если девушка предлагает пойти в кино, а не в кафе,
платит она?
Андрей Гаркавец
То есть мне это только надо? А баба чисто на халяву жрать пришла что ли?
поровну должны платить смысла на 1-2 раза кого то содержать нету
Андрей Гаркавец
Часто слышу что я жлоб, раз не хочу платить за неё)
Ха, вот лохов панаразводили. Почему мужчина должен кому то что то?
Меня одна баба хотела больше чем я её. Именно что сама хотела. Я её прегласил в гости, но как же ритуал "своди в ресторан". Я её послал в пешее эротическое. Она бесилась.
А ибо жаба давит платить за обоюдное удовольствие. А если оно ещё и не обоюдное, то и мне такого секса не надо.
Андрей Гаркавец
Зажрались они уже.
Сосед
Всегда будет платить олень, даже на первой встрече
Andrey *
даже до первой встречи
Пополам.
куколд
Девушка конечно, что заказывала пусть оплачивает. Парень за себя, она за себя) не стоит тратить деньги, если вы не женаты и у вас не совместный бюджет) если конечно не было оговорено заранее, что парень за все заплатит )
Ramiz Gadjiyev
Нормальный ПАРЕНЬ дан и думать не будет, а возьмет и заплатит сам!
Просто я помню того, кто НЕ платил и того, КТО платил - платящий больше на мужчину смахивал.
Андрей Гаркавец
Допустим я бы тебя пригласил и ты бы платила сама за себя? Да?
Каждый по разному к этому относится
Но я считаю, что платить должен только мужчина ))
Если плачу я, то больше не хожу с таким мужчиной никуда )))
Lena Lena
та всем поебать
Андрей Гаркавец
Тебе деньги важны или человек. То что он за тебя заплати это еще ни о чем не говорит.
Это обязанность мужчины, если он не слюнтяй.
Андрей Гаркавец
Где написано это?
Lena Lena
потому что ТЫСКОЗАЛА, старая пизда?