Должны ли присутствовать на первом свидании цветы и (или) мягкая игрушка????))))

Не должны конечно.. . но можно, и если будут цветы на первом свидании это очень хорошо ( игрушка я думаю это уже чуток попозже) Мне вот очень было приятно когда парень на первом свидании падарил мне 7 алых роз. А еще я хочу сказать это зависит от человека!!!! В моей жизни было и такое, что парень падарил мне букет цветов на Д. Р а потом выяснилось, что это был первый его букет цветов который он падарил девушке в свои то 23 года. :)
Анастасия Сидорова
Лучший ответ
я вообще против цветов на пргулке. куда их девать? в крайнем случае небольшой милый букет, когда идут в кафе там можно их поставит в воду) . а в кино что с ними делать? они завянут все. если парень в гости приходит, тогда да, цветы к месту. мягкая игрушка на свидании лучше, но тоже небольшая
Цветы то точно, а на счёт игорушки это как сам решит, можно ещё конфеток!
Y*
Yulia ***
Однозначно не ответишь, что значит должны???? В отношениях никто не должен, это его желание, понятно, что для нее, это приятно, но решать ему!!!
Цветы точно должны.
Шахин Расулов
Не должны но очень желательны :) Если парень хочет понравиться, то придет не с пустом! А так если это первое свидание то понятно что он девушке ничего не должен...
Не должны, но нам так хочется его внимания
Обойдётся!
Маша Ярмак
на самом деле не обязательно, но если он знает что тебе это нравится то он может и потратится. некоторым парням не нравится дарить цветы
канечн должны!!!