Не могу встретить девушку

22 года, до сих пор не было девушки. Как-то так получалось всегда что ни в школе в классе не было девченок почти, ни в универе, постоянно одни парни. Серьезно, я вообще не представляю как другие люди встречают друг друга, влюбляются, женятся. Я как-будто не от мира сего. Сейчас работаю, и тоже нету девушек в коллективе. Хожу в спорт зал - там тоже изредка появляются и то страшные, хожу в акро зал - там одни школьницы. Вот где? Подскажите, где все нормальные девушки обитают?
Ну чето ты слишком заморачиваешься. Как перестанешь это делать, так сразу и появится какая-нибудь девушка. Жизнь не любит замороченных
Алексей Куцупиди
Лучший ответ
ахахах, а во дворе где рос, разве не было девчонок? Куда ж они все подевались ахахах
**
*gul4Ik* ***
А я вот каждый день встречаю. А ты, может, не там их ищешь?
Санёк 9000
26 и была одна... лучше бы и не была
Познакомся с бабульками, пенсионного возраста. Я уверен, будет успех.
познакомиться и переспать это не проблема, проблема как потом в загс не загреметь....
Антон Просиков Для кого-то проще заработать денег на нормальную машину, чем соблазнить девушку.
А на улице они Вам не встречаются... вымерли что ли ...
Пфф. Зайти в группу знакомств своего города и организуй встречу. В наше время всё гениальное просто
На дискач сходи
Ты, парень, романтик.. как я.
Ты главное занимайся работой, но не находись в состоянии "Ожидания", кто ищет - тот и найдет. По этому смотри в оба, и не найди "На свою голову". Если Ты взрослый, как себя удоволетворить за деньги - думаю догадываешься, а если ищешь женской нежности и просто нужда в общении с девушкой - подружку найти проще, найди в ВК какого-то дальнего знакомого.

И ДА, не бывает "Страшных" девушек, это Тебе так показалось. В качалку за девушками не ходят, и они туда не пошли что бы Тебя встретить.
Азатхан Каюмова для меня страшные это те, которые не следят за собой, нежели внешность уродливая.
Таких практически не осталось.
Ты бежишь к тому, от чего будешь бежать.