вчера встретил девушку на работе...сегодня ни как не могу из головы её выкинуть!!!как быть???

Ого, по моему ты попал, придётся расставаться с одиночеством... дорогой АСКЕТ)))
Мила Зайкина
Лучший ответ
это такая психика у человека о всякой фигне думать целый день!!!
Евгения
Думай о ней дальше. Она еще придет к тебе. Хватит быть аскетом.
Meirzhan Sarsenbaev
найти и подружиться
А займись ка ты чем нибудь полезным делом чем думать о какой та девушки. Потом если что сам страдать будешь а не она.
Angelok Танечка
идите на работу
Смелей дружочек!
идти и знакомиться с ней! удачи)
дальше думай о ней может и повезет
Натлия *
Для начала найди её,познакомься!.. А вдруг это любовь с первого взгляда?))
Без вариантов - найди ее номер, пригласи куда - нибудь, откажет - еще пригласи, подари цветы несколько раз. Ухаживай за ней, не зря же тебя зацепила, возможна - она твоя судьба, если просто встреча так на тебя повлияла. Может, и не судьба, но не попробуешь -- не узнаешь. Удачи!
Денис Михаль
а есть вероятность что вы её ещё встретите? если да, то и выкидывать из головы не надо!)
прежде чем предпринимать какие-либо действия - подумай нужен ли ТЫ ей!...
Саша Миланов
устроить с ней встречу и предложить вместе где-нибудь посидеть.
Серёга Чузов
Купи букет и скажи :"вчера встретил тебя на работе... ни как не могу из головы выкинуть!!! как быть?? ? ;)
Яна Симорот
Если судьба, то встретишь её еще раз!! ! ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗ ДЕЙСТВУЙ!!!!; -)))