Понравилась девушка на работе

Здравствуйте. На работе (работаю на акциях) пришла девушка (тоже работать, вместо кого-то другого, она первый день) , ну ясно, что познакомились, в любом случае иначе никак. Ну немного разговорились, оказалось она живет чуть выше меня (к слову мой дом в 40 минутах езды до работы). Много в нашем разговоре она упомянала ее или друга, или парня, называя его имя. В любом случае она мне понравилась, я ей лайкнул там в вк фотку, она возможно не увидела, дальше нет движений и инициатив. Но у меня при себе правило, что нужно выискивать годный контент, а не занятых девушек. Что мне можно посоветоватт в этос случае? Жду адекватных ответов, спасибо.
Попробуй пообщаться, потом во время перерыва на работе пойти кофе чай мороженное что в этот момент будет удобнее, там и заговоришь как обычно,,, не надо слишком дружелюбным быть а то еще во френдзону попадешь. После нескольких таких перерывов на работе сможешь пртгласить куда нить. К примеру если узнал что то что ей нравится - кино, кафе, парк,,, пригласи туда, как бы дружеский жест, там и попробуй получше сблизиться ...Если у девушки есть парень или человек который ей нравиться ты узнаешь либо во время общения либо он поймет к чему ты идешь и просто сама скажет тебе об этом.
Lariso4Ka Xx
Лучший ответ
Правила созданы, что бы их нарушать.
У вас при себе правило, так пользуйтесь им.
Таня
А спросить у нее на прямую ни как?
А вот великий А. Дюма-папа одинадцать раз становился миллионером и каждый раз эти годные французские женщины его опускали на ноль, так что подумайте, взвесьте все свои акции в отношениях с девушками. Они для этого на такие работы и идут, тут все акции потенциальных жартв как на ладони, поэтому мож у вас и движухи не наблюдается.
__
_Kolya _93_Krasavets
Если она занята, даже не пытайся. Будь мужиком.
Sako ____
Ты сперва, так в друзья... Слово за слово узнай счастлива она с Этим... Если нет то можешь попытаться, если да... Любовь она не для тех кто любит, а для тех кого любят. Так что останется только распрощаться.
Timur Saidov
Timur Saidov Какого?