очень сильно нравится девушка на работе...
Мне 23 года... У нас в офисе работает девушка лет 20-21 года... Очень красивая, и когда я захожу к ним по работе на минут 5, то она улыбается мне, ну и я ей тоже, а когда ухожу, то они (девушки) сидят и обсуждают меня ( я это подслушал за дверью когда выходил пару раз от туда... это длится уже около месяца... Блин так охота подойти к ней и познакомиться с ней но... боюсь что у нее есть парень и т. д. Народ что мне посоветуете? Может быть стоит мне с ней поздороваться перед её коллегами (девушками) и сделать ей комплимент и сказать что "она хорошо выглядит" ? только что потом....
а ты нездороваешься? невежда?
подойди и спроси про парня - в чем проблема то? или пригласи куда
Продолжайте боятся, пока её не уведёт кто-то более смелый
Купите не большой торт и выпийте с ними чаю, а за светской беседой со всеми перезнакомтесь
Не надо ничего делать перед ее коллегами!
Девушка начнет выделываться перед подругами, изображая из себя крутую и недоступную, гордость не позволит ей с тобой флиртовать, даже если ты ей нравишься.
Отлови ее, когда она будет одна, предложи вместе выпить кофе. Если согласится - крайне мала вероятность того, что у нее есть парень. Поболтаете, если она настроена позитивно - предложи сходить в кино или еще куда-то.
пригласи её после работы куда-нибудь)) а ещё лучше встреть после работы и позови на чашечку )) чаю-кофе-капучино)))
Надо начать разговор) иначе кто то другой успеет)
неужели так сложно встретить после работы и проводить домой.
и меньше делиться своим личным с окружающим миром.
Пока нет мужа и, тем более, детей, парни ничего не значат.
Вообще странно бояться, что есть парень. Бояться надо, если есть муж и т. д.
Женись, че как лох в подслушанки играешь?
Не вижу никакой проблемы, есть парень, нет парня. Зашли на пять минут, принесли коробку конфет, положили ей на стол, оставили номер своего телефона, Пошути, скажи"готов ждать звонка все жизнь, в любое время дня и ночи,", а девушкам в отделе," девушки может за чашкой чая с конфетками уговорит ее позвонить,,,, я хороший"Неожиданно, с юмором. Удачи!!!!
Будь смелее, жизнь одна!
ваще дело простое Вам надо по рабботе устроить конфликт а потом замириться это самый лучший способ
найди у нее косяк