Очень нравиться девушка на работе! Мы иногда общаемся улыбаемся когда мимо проходим!

Стоит ли звать в кино или просто где то посидеть! И что бы мне не попа ть во френдзону!
Сразу звать на свидание, это тупиковый путь! Для начала нужно пофлиртовать, ну там помочь ей в чём-нибудь, если ответной реакции добьёшься, то так уж официально звать на свидание и не нужно будет. Ты пойми, что девушку нужно брать пока она не поняла в чём дело, и не начала обдумывать и взвешивать все за и против (вот когда начнёт взвешивать, считай ты уже во френд-зоне). Будь нахален, приобними там случайно, ручку задень невзначай, прислонись когда будете одни. Девушки понимают больше тактильную близость, чем весь этот словесный блуд, и пока не переспал, никаких официальных свиданий, никаких крупных подарочков (они это воспринимают, типа они не продаются). Короче, нужно быть понахальнее и побольше наглости! Удачи в покарении женской сущности! =)
Антон Шилов
Лучший ответ
Тогда такой текст -
Мадам, хотите быть любимой?
Тогда не проходите мимо.
Rava Tatarva
С работы не вариант. Ничего хорошего из этого не выйдет
Valentin Kildiashkin
Зови так, чтобы было понятно - это свидание.
Посмотри в Ю-Тьюбе "Мужской Канал" Владимира Шамшурина! Там в первых его видео (отрой их) особенно хорошо объяснено то, что и как делать, что бы не лохонуться и, в том числе, во френд-зону не попасть!
подкарауль её после работы, дубиной по голове и тащи в кусты. 100% не попадёшь во френд зону
Анна Tкачёва
О, боже. Только общайтесь с ней умело. Общение - игра, играйте свою лучшую роль. Так интереснее.
Павел Порт
Лучше на работе не заводи - психологически будет потом тяжело и всё может обернуться против тебя.. (полно примеров в жизни)
Виктория Ко