На работе есть девушка.. Мне очень нравится. Не успел с ней нормально познакомиться..

Увольняют ее с работы в связи с дурацким кризисом.Что делать то? Как знакомитсья, надо все делать быстро, но подумает что пристающий гад..
Ноги в руки и беги знакомься, а то потом локти кусать будешь.
Олег Болохов
Лучший ответ
не подумает, она уже наверное, думает, ну почему же он не пристаёт)
Добейся, чтоб ее не увольняли. )))
Смелость города берет.
Рафик Хзарджян
просто по человечески поговорить. .
что она довольна симпатичная и умная.. и что ты
хотел бы с ней общатца даже за рамками роботы когда ее уволят)
Подойди, поддержи, проводи и пригласи, делов-то! Будь мужчиной!))))))
наверное во время увольнения поддержите ее.... а там все пойдет своим чередом
да так и познакомься, может ей твоя помощь очень пригодится
Арсений L.
ВЫ её совсем не знаете. Может быть при ближайшем рассмотрении она вам разонравится.
Действуй!
спеши!! ! а то будет беда
Бема Керимова
Поторпись или вместе увольнятесь...
Numon Umarov
найди свободный кабинет закройся там с ней и пытай ёё нравишься ты ей или нет
Искра
Подумает. Но попробовать нужно.
в переди новый год давай знакомься!! и в перёд
Вера Королева
Всё будет хорошо, главное быть искренним:)
Walera Yashugin
Слушай ну подойди и признайся в своей симпатии!!! !
Лучший выход
Подойди по простому и предложи сходить в кафе на чашку кофе, найди предлог.
не гонись за девушкой и за уходящим автобусом
обязательно будет следующая (ий)
Игорь Браун
Дурачок? ;)) Как знакомиться, не знаешь? Для начала-возьми телефон, чего проще-то? Прямо подойди и попроси номер! А там и посмотришь, что дальше будет. Вообще даст ли она номер! Если даст-то познакомится еще ОЧЕНЬ даже успеешь! Не обязательно ведь только на работе общаться.
Удачки тебе! Не теряйся!
Странный Тип
Кризис и ее увольнение - это твой шанс! Дерзай и все получится!
Знаю что сделать это довольно не просто, но нужно, всего лишь подойти к ней. Нужно показать этой девушке, что она для Вас особенная и очень много значит.. . Нужных слов можно и не найти, а вот искренний интерес и внимание, она поймёт даже без всяких слов - почувствует! Ну, а если получится признаться в своей симпатии, уверенным, хоть и слегка взволнованным голосом, высоким слогом в стиле Омара Хайяма, то Вам это только в плюсы! Не робейте! Вы же не на минное поле отправляетесь. Это девушка! Причём именно та девушка, которая Вам очень нравится! Откройтесь ей и получите ответ. Что именно Вы услышите в ответ - "Да" или "Нет" - мне, к сожалению, не известно.. . Но Вас больше не будет мучать неизвестность и неопределённость.
И есчо один довод, впользу решительных действий - по собственному опыту знаю, что лучше сделать, что-то и жалеть потом об этом (ошибся типа или щелчёк по носу получил) , чем не сделать чего-то и потом жалеть об упущенной возможности.
Решайтесь! Удачи!
это тонкое дело, если нужна помощь то обращайся в агент все разьясним. Есть опыт в психологии но девушки нет :)
Скажи, а что ты теряешь?
Я по жизни выбрала для себя кредо: Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Попробуй применить его, вдруг подойдёт.
Почему она должна принять тебя за пристающего гада? Ты такой нахал?
Сомневаюсь!
Прозондируй почву. Что ей нравиться, чем она увлекается. Заведи разговор об этом или задай вопрос. Не надо навязчиво. А потом ты поймёшь, что настало время и скажешь о своих чувствах, а может вы расстанетесь. Первое впечатление не всегда бывает верным.
Но если ты не познакомишься с ней поближе, изведёшься потом.
Смелее. Удачи!
Пригласите ее поужинать вместе, а если она начнет отказываться, честно скажите, что давно хотите познакомиться и боитесь, что если она уволится, вы е потеряете. Я думаю, ее должно зацепить :)
Правда сейчас же праздники, а так всегда можешь взять в отделе кадров ее телефон и посвонить и пригласить куда ни будь
"m@kosy@" !
Предложи во время обеда погулять по городу...))))
Georgy Elagin
Подойди и скажи. Моя зарплата-твоя зарплата.
да не заморачивайся. действуй.
Ну и не начуй, попроси телефончик ну исмотри если даст, то значит есть шансы пргласи в кино итд, ну а если не даст все станет ясно -тогда и не парься! Удачи)))
Не подумает
Гаухартас *******
ну надо же когда то начинать, не подумает, если ты ей нравишься, а может она только этого и ждет
Шахло Асатова
Детям мороженое, Бабе цветы....
Помоги ей найти новую, высокооплачиваемую, перспективную работу!
Den Ilin
Просто оставь ей свой номер телефона, если ты ей понравился, то позвлонит, а если нет то не судьба....
В чем проблема? Зачем знакомиться и признаваться, что нравится, на работе? Можно и лучше сделать это вне работы, больше открывается возможностей и вариантов.... Ее данные+телефон, в анкете, которая находится в отделе кадров....
sprosi soweta ili objasnenija tam kakoi podarok mame.ili priglasi w zoopark.ja bi ne smogla otkazat
Ирина Другова
Просто не торопи события, возьми у неё телефончик, так не навязчиво.. .
Спроси можно ли пригласить как-нибудь в кафе или прогуляться просто по городу,
Я думаю если она не дура то поймет что она вам симпатична!
И даст знак, только будь внимателен не прогляди какой!
Та
Татьяна
а может не подумала бы, почему вы сразу так.
Евгений Б.
Не упускай момент! Не раздумывай! Понравилась - ищи любые предлоги познакомиться! Лучше сделать, а потом жалеть, чем жалеть что не сделал! Удачи!
Зачем задержка. На носу новый год! ! Чем не повод для знакомства....)))
Просто не думай как и когда или что она скажет.. . Если ты будешь медлить, то в голове будут появляться ненужные мысли и твой организм самопроизвольно начнет подстраиваться под эти мысли. Шанс стучится к тебе в дверь только один раз.

Подумай: ведь ты самый лучший! Или я не прав? Это не ты идешь с ней знакомиться, а она должна знакомиться с тобой. Ведь такой красивый, умный, ласковый, <нужное добавить>, как ты может навсегда уйти из ее жизни. Это она должна тебя добиться - ты приз! Ты лишь даешь ей возможность познакомиться с тобой. Это - настрой.

В действии же, тебе главное не хомить. Постарайся удивить ее. Покажи ей, что ты не такой как все. Даже просто будь в хорошем настроении, уверенным и остроумным - все это она будет находить соблазнительным. Представь, что ты - товар. Что-бы продать товар [себя] , ты должен его разрекламировать (я НЕ про классную тачку и бабло торчащее из карманов) , ты должен заинтересовать ее какими-то своими качествами. Яркие эмоции, которые она получит в самом начале вашего с ней общения, могут очень долго перекрывать твои минусы и какие-то косяки.
Яркие впечатления? Знакомься нестандартно - она это точно запомнит. Рассмеши ее. Обязательно смотри ей в глаза, это вообще хорошо при общении. Постарайся быть похожим на нее (но не полностью) - говори в том-же темпе, ставь те-же ударения.. . Старайся быть милым, не хоми и не говори резких фраз (в любой адрес) . Найди общие интересы.
Главное - будь уверен в себе.
Предложи свою помощь с поиском работы, поддержи материально, если потребуется, стань для нее необходимым человеком. Наконец, скажи прямо, что она тебе нравиться.
посочувуствую для начала, что ее увольняют, а потом и разговорись:))
если честно и искренне скажешь ей-ты мне очень нравишься-этого будет достаточно
Прояви участие, покажи что её проблема - увольнение - тебя волнует и ты готов её поддержать (хотя бы морально)))) . Если человек адекватный - обязательно оценит. Тока, для себя пойми, она тебе реально нравится или так "из любви к процессу"....что б не получилось - ты мне нужна только пока у тебя всё супер, а чуть что - извини, родная, у меня дела.
Ведь человека доверившегося тебе в сложный период жизни и убить можно, а сам и не заметишь.
а ты не пробывал узнать ее номер? о объщаться с ней как тайный поклонник, , ну а потом уже пригласить на свидание! видь всем известно что девушки любят ушами
Anelka Zhunusova
как что делать? знакомиться конечно. любыми методами. но знакомиться. а вдруг это любовь? нельзя упускать свой шанс. удачи вам!
просто скажи - так и так - понравилась ты мне. это любо приятно. заодно и поймешь есть ли что ловить с ней