я девушка и мне нравиться футбол и рыбалка)) ) это нормально???
Это замечательно=))
.. и даже пиво али водка?)))) )
Почему ненормально. . футбол тоже смотрела как-то. . летом)) ) Затянуло, но фанаткой так и не стала) )
Гузэлия Маннанова
не я не пью)))
Хуе-ко, значит будешь на диване лежать и пиво пить...
Гузэлия Маннанова
а я не пью )))
за кого болеешь?
Гузэлия Маннанова
за Зенит)))
Да норм у меня девки все играют в футбол !
Ты знаешь, а мне вот уже за 50 и я обожаю и рыбалку и футбол! ! И никогда не комплексую по этому поводу.
В наше время-это уже обыденность)) ) Вот если бы Вы любили пироги печь, и вязать- это было бы странно)))
Вполне нормально, ну может кто то в куклы играет конечно а ты природу предпочитаешь и спорт с большими бабками.
также нормально, как и всё прочее.
Наконец-то нашла коллегу. Мне тоже нравится рыбалка, но вместо футбола предпочитаю хоккей. И люблю фантастику и некоторые боевики, фильмы про войну
Гузэлия Маннанова
респектик вам)))
))) Было бы ненормально если бы тебе нравились некрофилия и проктология..))))))))))))) )
Конечно нормально!! ! Для нормального парня ты вообще - находка просто! )))
Ты просто находка для мужчины.
рыбалка-неплохо, а футбол то чем? если играть-норм, а если смотреть-ей богу ненавижу.
Гузэлия Маннанова
смотреть люблю))) особенно когда на кубок играют
У меня такая же ситуация, это нормально, но могу сказать одно у тебя характер жесткий, очень жесткий, если ктото доведет и послать сможешь, не так ли? То что ты любиш футбол, и рыбалку это нормально, но быть жестокой это хреново...
Гузэлия Маннанова
нет )) я совсем не жестокая))