Что мне делать в этой ситуации, девушка мне очень нравится!
Общался с одной девушкой уже как 2 мясеца пару раз встречались, она мне очень понравилась по ее реации видно что я тоже, все было нормально. И тут у нас с ней как то состоялся о разговор об отношениях и тут она мне заявила что на этот момент ей отношения не нужны ну и переспросил якобы а разве мы с тобой сейчас не встречаемся ну вообщем она тогда вроде как обиделась что я сделал такие выводы но вечером мы с ней поговорили и вроде как она готова была также со мной разговаривать, а я подумал что все таки смогу ее покорить. Ну через пару дней потом написал ей она не отвечает, еще раз написал, говорит дела типо занята. Через день также написал опять игнор в ответ, опять написал и тут ответ типо мне некогда общаться с тобой и я вообщем психанул ужасно наговорил кучу гадостей в этот момент. Потом конечно извинился но она говорит якобы во мне разочаровалась теперь! Что мне делать теперь и есть ли смысл дальше извинятся?
Отвечу необычно, не как всем. Тебя можно уже по твоей истории осудить, каков ты на самом деле. Юн, бушуют чувства, перемены настроения, очень важно мнение окружающих. Я тебе уже ответил на твой вопрос. Знаю, ты не догадался, поэтому расшифровка!:) Будь НЕОБЫЧНЫМ, непредсказуемым (тут оговорка: если сюрприз - то приятный!), сильным духом! Знаешь, кого девушки засовывают во френд-зону? Слабых характером!!! Она в тебе рассмотрела тонущего, который ухватился за прутик (прутик - это она). Покажи, что ты УМЕЕШЬ ПЛАВАТЬ, а если будешь тонуть, то тебя поддержат сотни таких прутиков (надеюсь, понимаешь, о чём я?). Чтобы она понимала, что на тебя смотрят и другие девушки, потому что ты мужественен!!! Успехов!
Лариса Золотухина
Знаешь а ты прав серьезно, ты прямо будто в душу ко мне залез, порой мне явно не хватает смелости и силы духа! Спасибо за совет! А я по характеру эмоциональный есть такое!
Лариса Золотухина
Да и знаешь даже не ради нее, а просто ради себя хватит уже зацикливаться на нее, я теперь подумал и решил врятли стоит волноваться из за девушки которая даже не хочет общаться со мной.
Gulmira Alibekovna
Вот он мужской совет. Вперед за другими прутиками... эээх)
Вы просто друзья, и большего ей не надо. Зря (почти) <<признался>> в чувствах
Лариса Золотухина
Никаких претензеии но вы как девушка можете мне обьяснить как парень который постоянно тебе пишет звонит говорит комплименты шлет смс доброе утро и доброй ночи один раз даже пытался написать стихи. Подарил букет на 8 марта. Как можно не понять что ты ему нравишся, она так тогда удивилась почему то? ( Это не в упрек, я просто не могу понять женскую логику до конца если честно
Ну ты прям как старая дева из анекдотов!
Прояви к такой простую ГАЛАНТНОСТЬ, и вот уже она и навооброжает себе...
А ты ещё имел НАГЛОСТЬ на девушку ПРАВА предъявлять!
То сообщаешь ей вдругоря, что у вас с ней "отношения", то вообще СЦЕНЫ устраиваешь! (И это после её РАЗЪЯСНЕНИЙ!!)
Скорее всего девушка решила, что у тебя не всё дома...
Знаешь, для "отношений" желание ДВОИХ должно быть.
А предъявы возможны, когда ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и ОБЕЩАНИЯ были нарушены.
А не твои, сори, ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ожидания и грёзы..
Эх
Еще один подкаблучник растет..
извиняться бесконечно смысла нет, хотя, что вас толкает говорить гадости, если девушка просто в общении отказала... ну речь не об этом, просто может стоит искать точки соприкосновения общие с девушкой? бывать например в одних компаниях, домой провожать как бы случайно, а там видно будет
надумали вы то, что якобы были у вас отношения, а теперь столкнувшись с реальностью страдаете
Хорошо думай над поступками ...
Отшила тебя за приставание с отношениями, она романтичная девушка, ей любви хочется, но не получилось.
Я бы тоже насторожилась на месте девушки.
У нее уже есть парень, только бросать она его не хочет. Боится или его или одной остаться. Дура короче, не нужна она тебе. Ненавижу таких баб. При живом-то парне пошла встречаться с тобой. Была бы такая девушка, уже послал бы подальше. И не в доверии дело, а в уважении.
Любят парней, которые знают себе цену. Выдержи паузу, если ты ей нравишься, она первая пойдёт на контакт, а если нет, не парься, значит, это не твоя девушка по жизни.
Вишь в чем дело. Девушка то тебе понравилась, потому что она и хотела тебе понравиться. Но в дальнейшем она стала вести себя так, чтобы ты сначала преследовал ее, а потом испытывал чувства гнева и вины. Это называется искусством манипуляции. для чего это некоторые девушки делают, может и им самим непонятно. Но видно манипулировать им таким образом нравится. Иначе бы этого не делали. Ничего страшного. Поднаберешься опыта, будешь различать, где всамделишная девушка, а где игрунья-манипуляторша. Почаще ходи в театр и смотри как играют актеры на сцене. А еще лучше сам запишись в народный театр и поиграй на сцене. Очень познавательно и полезно
Лариса Золотухина
Почему то не хочется верить в такое, девушка не стервозная и как мне казалось скромная и довольно порядочная, в любом случае спасибо за совет, может пока просто и правда опыта маловато.
Странные выводы у тебя. Если девушке нравится общаться с тобой это выглядит как в твоей ситуации. А если она запала на тебя тогда она за... т тебя своим вниманием и общением. Не ужели так трудно понять что женщине от тебя нужно??
Лариса Золотухина
да наверное и правильно, как мне кажется стоит просто смирится и забыть о ней, но это тяжело если честно.
Ищи другую.
Смысла извиняться и искать общения нет.
Девушке было интересно общаться с Вами, КАК С ДРУГОМ, НЕ БОЛЕЕ.
Видя претензии на большее, объяснила, как могла, вежливо и доступно, чтобы на большее не рассчитывали. Вы не поняли.
Дальше в навязанном Вами ключе общаться не захотела.
Все нормально.
Забыть и отпустить девушку с миром.
Ни в коем случае не мстить и не оскорблять.
Это низко.
А девушек хороших вокруг очень много, найдется и такая, для кого Вы будете единственным светом в окошке. Точно.
Проверено.
Все нормально.
Забыть и отпустить девушку с миром.
Это низко.
Проверено.
Лариса Золотухина
Спасибо за совет!
Лариса Золотухина
Да я девушек вообщем то так не оскорбляю но просто что то накипело, да думаю лучше отпустить, она же не виновата что я ей не понравился как парень!
Не хочет-шли нахуй
Лариса Золотухина
Да не буду я ее слать, вообще я так девушек не оскорбляю, просто накипело что то у меня, думаю просто оставлю человека в покое.
Ну по ходу Ваши домыслы, типО " я ей тоже понравился" , и т. д. и т. п. ошибочны.. Девочка, по ходу, слишком вежливая.. и просто к Вам хорошо относилась, а Вы её не так поняли.. восприняли её вежливость, за симпатию.. Не нужно ничего больше делать.. Скажу Вам честно.. Она не хочет быть с Вами. Простите за прямоту..
Лариса Золотухина
Спасибо за ответ, походу так и есть!
Если ты хочешь добиться ее ты должен это делать !!!)))))Покори ее сердце, ей можно сделать какй нибудь неожиданный сюрприз!)
Лариса Золотухина
а думайте есть смысл? Как говорится насильно мил не будешь, тем более судя по ее словам я ее за живое задел тогда...
извинятся не стоит, только по тому, что она расценит это как за слабость. Во-вторых, если девушка стала не отвечать, а это повторилось, то нужно было бросить сразу с ней общаться. По своему опыту знаю.
Нужно себя уважать
скажи, что ты обиделся и потом уже посмотришь на ее реакцию, если ей все равно, то ты ей и не нравился)
Не нужно торопиться, похоже она пережила растование.
Лариса Золотухина
да уже поздно рассуждать, я хотел через общение перейти с ней на новый уровень так сказать, но как правильно выше сказали, ей не отношения не нужны а именно со мной скорее всего, хотя опять же очень трудно залезть в женскую голову!
конечно это не приятно слышать... но ты ей не нужен был
Лариса Золотухина
ну видимо да... но все равно обидно и забыть не могу почему то.
пусть пройдет какое то время потом поговорите
Лариса Золотухина
слышали бы вы что она тогда сказала мне) Я почему то думаю говорить уже смысла нет
быть мужчиной не только бороться с ветряными мельницами но и проигрывать надо уметь красиво до сорока лет люди влюбляются в среднем три пять раз. переболеешь раны затянуться одно не удобно шрамы остаются.
Лариса Золотухина
это точно, спасибо
А ты как думаеш это любовь или просто страсть? Мне кажется она просто тобой пользовалась!
Лариса Золотухина
я теперь даже и не знаю...
Умей понять когда ты правда влюблен, а когда это лишь мимолетное увлечение на пару месяцев. Извиниться стоило один раз как ты и сделал но не более. Мой тебе совет- пойми для себя самого она та, с которой ты хочешь быть и готов ли ты бороться за неё?Будь смелей и поверь-упорство дает плоды.
Удачи
Лариса Золотухина
Думал что та, а теперь проанализировав все начинаю сомневаться.
Все девки халявные бабки любят, чем больше тем лучше, поколение потребителей воспитали
Не вздумай извиняться. Люби себя, не нужен ты ей, а если и нужен то сама придёт, имей гордость