От меня очень сильно пахнет девушкой, как избавиться от запаха, зубы чистил, не помогает?
Теперь я понял что это за вопрос о мелкой дрожи в ногах девушки.. . ахаха) пожуй апельсин или лимон)
зубы чистил???? ты её...съел????:))))))))))))
сходи помойся)))
Сходи в душ))))))))) ) зубы туту не причем)))) хотя....)
а конкретно-какой её частью тела??
Светлана Золотухина
самой красивой))))))
а чеснок что, не помогает?
Ты наверняка с рыбой былой, а не с девушкой, пьяный был и не помнишь )
так в следующий раз не такую вонючую выбирай
Проветрись)
Есть старый и проверенный способ: подходишь к водителю камаза и просишь его погазовать.
Сам становишься рядом с выхлопной трубой.
Жене скажешь, что машину ремонтировал
cмени помаду
ершиком пробывал?))))
сходи в ванную, помойся с гелем для душа
Ух ты а это как? Духами чтоли ну в душ сходи...
Жандос Касымбек
ага изо рта духами. во девка у него дает
Александра Пик
ой случайно оценка не та поставилась) хотела 5 поставить, сорри
Еще можно взять и об собаку потереться - будешь псиной пахнуть )))
может ты мутируешь???)
Значит.. у тебя сегодня был секс..
голову в аквариум засунь
Скорей всего ты просто кокетничаешь, и нефига от тебя ничем не вонят кроме собственного пота.
А если это действительно так, то это тебе плюс, т. к. ничего так не возбуждает другую даму как твоя востребованность у других девушек.
Если одежда духами пахет - ну тут чем нить ядреном перебивай (но естественным)
Есть еще способ - спецально эти запахи собирать и грит правду утрировано. Например - на меня в метро набросилаь грудастая тетя и терлась терлась об меня.
А ты уверен что пахнет девушкой? :)
Натри себя кошкой. Будешь кошкой вонять.