Не с кем заняться сексом Мне не с кем заняться сексом, а секса хочется, что делать?

Молодой человек! Кто вами управляет? Мозг или гормоны? Советы ВАМ дали, выбирайте! Для справки : при занятии секс для мужчины - потеря энергии, ваш организм недели две будет работать на восстановление полноценного семени, не обращая внимания на остальные нужды организма . Ну а мысли о сексе обычно отбивают занятием физическим трудом или повышенными нагрузками в спортзале, на тренажерах .Учитесь сами управлять самим собой, пригодится в дальнейшей жизни . Иначе, женщина, поймав на той слабости, будет ВАМИ управлять .
Cтудент Магистр
Лучший ответ
Вздрочни и успокойся....
Vadim Lizynov
почитай что такое сублимация. Это перенаправление своей энергии не в пипиську, а в спорт или в работу. А вот это уже тебя сделает иди как Шварценеггер или как толстосума. Или даже два в одном. А когда ты таким станешь - женщины будут драться как кошки за тебя !!!Иди пресс качай или отжимайся. А потом ищи подработку, чтобы девчонкам на букет роз заработать хотя бы.. . Я обьяснил по простому, но это всё научно доказано. Почитай про сублимацию.
Виталий Юров
Резиновая Зина, ждёт тя в магазине...
A4
Aleks 400
с наступающим Новым годом!
хочется, перехочется
Zhanat Demeuova
вариант первый ето вызов шлюхи эротекс и качественая резина
вариант второй знакомишся, любиш, трахаешь

вариант третий рука тебе в помощ
!H
!!! Handsome !!!
займись им со мной)
ko
korovin_dima
Ах ты бедный.. совсем прижало.. погоняй лысого, легче станет. А если серьезно-изучай пикап! Даст любая!