Девушки сколько ван нужно встречь с парнем, что бы заняться с ним сексом!
Это я не про секс на 1н день, а если реально нравится парень как человек на будующее.
два в неделю в течение трех месяцев. . и то, я еще подумаю.
Девушки, страдающие "бешенством матки" отдаются первому встречному даже без всяких встреч...
А тебе сколько нужно?
ничего, что я тут отвечу?
думаю, чтобы понять человека, ну нужно минимум один раз с ним погулять, пообщаться, возможно побыть с ним в общественном месте (кино, кафе) , и потом уже судить, стоит ли с ним идти дальше или нет. Продолжать ли встречи, и ес-но отсюда, можно уже решить, стоит ли его пригласить к себе, в мой случаей её пригласить к себе, или зайти к ней! как-то так!
Честно, я аж задумалась.... очень индивидуально по отношению к каждому кавалеру. С одним буду тянуть и тянуть, а с другим.. Вот с мужем моим нынешним нам 2х встреч хватило (неделя знакомства).
полностью согласна с ильей шамаевым)))) никаких определенных рамок нет. это как то само собой выходит если реально понравился)
Ну по опыту можно и сразу ее, а можно год ухаживать и ничего не получить=)))
девушки, ну смелее отвечайте, очень интересно =Р
я встречалась с пранем полтора года и секса ниразу не было... с остальными по месяцам и пти тд и тоже не было... а с последним через недели сразу же) и вот мы уже почти полтора года вместе) это зависит от человека который попадается) и от степени влюбленности)