жена не даёт!!!!а секса хочется - ужас, чё делать???!

Нужное что-нибудь новое, как-нить по другому приласкайте ее, нужно ввести новшество в отношения, чтоб появилась страсть
Ербол Мусабаланов
Лучший ответ
Обратитесь в Лигу сексуальных реформ! Может быть там, Вам помогут! (цитата из "классики")
Иван Манихин
любовницу завести, делов-то...
Миха Копкин
Азамат Сулейменов Видимо Вы спец в этом деле!
обиделась наверное.
Tania Plygovaia
мастурбируй
Luba N
Как это не дает?
Объясни ей, что надо исполнять супружеский долг.. . иначе найдешь любовницу.. . Может испугается и даст :)))
Дешевле девку снять. и знает что делать и мозги не ипет. Пока свою уломаешь и денег вбухаешь немерено и еще нервы все потратишь.
Жену совращать.... Почему-то она же не дает???
она на войне.... и должна бросаться под танк)) ) это ее долг)) ) жена все же не девушка...
Она просто устала и ей хочется свежих эмоций и впечатлений, устрой их ей и все пойдет на лад-вот увидишь!
Kanat Daribaev
Блиннн.... да купи ты ей что она хочет.... неужели не ясно
конечно пойти НАЛЕВО, это ж физиология банальная, чё идти против неё....
если б была мужиком то пошла б обязательно ( жену любить не возброняется!! ! )
Sercan Aydogan
наверно, начать уважительно относиться к жене... все-таки формулировка "жена не даёт" груба.... вам не кажется???
подойти с правильной стороны
Ни в коем случае не изменять!! !
Вообще никогда не получите!
Узнать почему не дает и решить проблему, тогда всем будет хорошо!
mastrubiruj ili na bliadej idi
Ilshot Zufarov
Айрат Нигматзянов уж лучше на блядей)))
Мне кажется, что нужно устроить ей сюрприз!
Возбуди жену.
Davron Beknazarov
Докажи этим придуркам, которые отвечают на лево пойти. . Типа самый лёгкий вариант. . А почему же она не даёт? Может у неё любовник есть.. ? Изнасилуй её так, чтобы знала... Кто у неё муж!!!! Мужик да и только. . Отодри её...хорошенько.. . Понял....
а че это жена не дает? провинился?
что делать! что делать! выбрать ее подругу ту что получше и идти к ней думаю она уже давно на тя глаз положила и жене не раскажет 100 пудово!
а ты, Наташа куп, так и делаешь? То-то я гляжу, ты уже в мыслителях.
переделай всю ее работу по-дому:
- убери
- постирай
- сходи в магазин
- приготовь ужин
- сделай с детьми уроки
- купи цветы
- заглядывай ей в глазки и улыбайся даже если совсем не смешно
- помой посуду после ужина
- уложи детей спать
проделай все это хотябы пару дней и все твои желания пропадут!!!! и ты станешь самым счастливым человеком, потому, что эти желания появятся у твоей жены!!!!