Как стать совсем без комплексов - подходить к какой хочешь девушке и предлагать заняться сексом?

Я стесняюсь так делать... Может обратиться к гипнотизеру? Поможет от избавиться от стеснительности?
Zhanar Kadyrova
мысли 15-17 -летнего мальчика. тебе же не столько?
Белый White
Лучший ответ
Попробуй... Это реально гораздо проще, чем кажется)) ) Кстати те, которые не пытаются срау по лицу стукнуть, потом говорят, что им очень нравится откровенность))
Андрей Муратов
лучше предлагать научитесь.. стесняться при этом можете сколько угодно..
Просто Ден
Так девушкам тоже нужно быть без комплексов, их то всех ты не поведешь к гипнотизеру.
Ты считаешь каждую девушку бесплатной шлюхой???? Ну удачи!
Алина Зацепилова я считаю платными ;)
Ты идиот, этим ты ничего не добьешся !
Angelika Zagachvili
Хм.... за такие предложения, можно по репе бо-бо! ..Ты идиот или претворяешься? сам подумай! такие девушки в публичных домах сидят, а нормальные и с мозгами, не думаю что с первым встречным=с тобой в постель лягут! Сразу в дурку лучше!
Ну это не без комплексов ...это уже без башки ...
иди на какие нить пьянки-вечеринки. Там девки сами предлагают. Тока нужны они такие, в невменяемом состоянии? мне лично нет...
Эт легко! просто не смотря на все стеснения просто подходи!! ! ТОлько не надо предлагать сразу переспать. Ну и приглядись к своему внешнему виду.
Annette Small
Ну-ну попробуйте. "Комплиментов" наслушаетесь, а особо темпераментные дамы (как я например) могут и фейсом об тейбл (или другой какой предмет) двинуть
Марго Гралько
Помоему это Аморально подходить к Любой девушке и предлагать заниматься сексом.
Неужели вам нужен только секс?
Лучше не к гипнотезёру, а в публичный дом с таким вопросом . Там к какой хочешь подойдёшь :)
Самый лучший способ познакомиться-быть самим собой... и быть понаглее!
тогда и люди потянуться!
умей подать себя правильно! для начала оцени себя на Ура!
Удачи!
потерять совесть и продать мне душу :)
Лучше девушек к гипнтезеру!!!!
a za4em?esli vse budut soglashat'sya budet uje ne interesno
Для начала неплохо б девушку полюбить и отношения с ней постороить, а еще лучше жениться. А то относишся к девушкам, как к бесплатным проституткам, так что отказы закономерны, и тебе надо не к гипнотизеру, а к психологу или к священнику, со своими душевными изъянами и непомерной потребительственностью и инфантильностью. Или проституткам честно плати, эти девушки за зелененькие не откажут уж точно, и стесняться нечего!
подходить к девушке и предлагать заняться сеском - о да, это круто!!!! обязательно пройдись по всем гипнотезерам, а потом к врачу!!!!)))
так можно только по чайнику получить или от девушки или от ее ухажеров.... добейся внимания самой сексуальной девушки.... тогда избавишься от комплексов
Ramil Mamikov
была передачка, где рассказывалось, как девушка, которая хотела замуж, носила футболку с надписью "ищу мужа" ))))))
прими способ на вооружение (правда холодно уже в одной футболке ходить))).
А по лицу за такие предложения схлопотать не боишься?...