Для тех, кто предлагает мне заняться сексом без всяких обязательств, я предложу им купить мне шубу и машину, тоже без вс

это верно, наглость понизится, если все женщины так клевать их по носу станут, здорово.
Тетяна Власенко
Лучший ответ
почему может ты и заплатишь ему ...а то мож он продается а не ты... почему ты себя сразу в продажу выставила
Анатолий Букин
Екатерина Апросова О какой продаже речь то?Никто никого не выставлял))Речь о другом...)))
Сауле Тургалиевна А все потому, что женщинам секс нуже меньше, чем мужчинам. Когда она отдается, она тратися, а не он.Она ходит проверяться к гинекологу на заразу, а не он, она портит свое здоровь, а не он, думаю продолжать не стоит. Если не дойдет - значит оно не дано.
автор, а ты после секса любишь быть кому-то обязанной? отдает неким садомазохизмом...
Женщина хочет походить с мужчиной по ресторанам и барам, что-бы узнать стоит ли идти к нему домой. А мужчина хочет привести женщину домой, что-бы решить, стоит ли водить женщину по ресторанам и барам.... Вы понимаете мою мысль? ;)
Екатерина Апросова Да понять то понимаю,но и Вы поймите о чём я пишу!Вы наверное тут единственный понимающий)))А то добрОтная половина тут меня уже бОг знает за кого приняла))))))
т. е. потом можно и ноги раздвинуть? может вы и правы. Не знаю что сказать. Протитуткой быть не хочется, но и бесплатной давалкой тоже, еще непонятно, что хуже.
Екатерина Апросова Я дополнения внесла)))вся фраза не уместилась))В том-то и дело что раз и они без обязательств,так и я от них без обязательств,ничего не давая взамен)))))))))))))))
А как насчет вензаболеваний и СПИДа ?
Тоже предложите им купить шубу и машину вам ?
Скажите абсурд, такого не может произойти .
Вы уверены ?
Если да, то это всего лишь ваша самоуверенность " авось пронесет".
Раздвинуть ножки может любой, а вот о последствиях задумается не каждый.
ИМХО.
Юрий Лапшин
Екатерина Апросова У меня нет даже дополнений к тому бреду,что Вы написали....насколько свежа моя память,я написала в дополнениях,что я предложу им купить шубу,машину тоже БЕЗ ВСЯКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ,то есть без секса...))))))Широту восприятия иногда надо применять)))
а харя не треснет?
Natasha Krishmari
Екатерина Апросова Тех кто предлагает???Возможно))
вас можно так понять... и рыбку съесть и на х.... сесть...
Екатерина Апросова Вы внимательно всё читаете....По ходу нет...Попробуйте ещё раз))))
и это правильно))
ой девушка я того же мнения придерживаюсь-слишком наглые мужики пошли. пришел когда захотел и ушел когда захотел-а может тебе и вправду потребность в машине равносильна его потребности к сексу и ты тоже ее хочешь без обязательств получить.
Ну и сиди без секса.