Если на улице подходить к каждой женщине и предлагать заняться сексом, какова вероятность, что кто-нибудь согласится?
Я последний девственник в классен.Ножно срочно как-то это изменить.
1 из 10, а то и из 20
Посмотрите фильм Криса Уйтта, лузера из Лондона: "Полная история моих сексуальных неудач". Он просто в депрессии взял и пошёл предлагать девушкам секс на улице и единственный, кто дал ему номер телефона - девушка из России)
Это, друзья, смотря как предлагать=))) Знаю виртуозов, которым даже при наличии спутника отказывают с улыбкой... сожаления=)))))))))))))))))
Пы. сы: Твои одноклассники хвастают "опытностью"? Кто мешает тебе делать загадочную мину в ответ? =)) Половина из них выдумывает, ну и ты выдумай) Просто это такая тема, которую не стОит мутить с кем попало... Первый раз обычно помнишь всю жизнь, и он определяет будущее отношение к "вопросу". Я бы спешить не стала.
50 на 50...
1 из 20
и
5 из 20 что у нее парень отошел и схлопотать
и
Проводили исследование такое . Вроде ни одна .Так открыто глупо предлагать, вот со страстью без слов проще .
Ну это методом стрельбы по толпе) Авось ктото и даст.. . но не факт что самая джениферлопез)
Вероятность 99,9 % что откажут и 5 % ,что выйдет из-за угла чей-нибудь парень или муж и даст в нос. Если уж так хочешь, но никто не "дает",то просто зарегестрируйся на "мамбе" или майл-знакомствах и там много анкет девушек, которые пишут "ищу интим за деньги".Просто напиши и едь! Не забудь у мамки с папкой пару тысяч взять))))))))))
Смотря где предлагать.
Быстрее надоест получать оплеухи, чем экспереминтировать дальше
Я думаю, что до этого не дойдет, ты не доживешь.... Попадется ревнивый муж, тут вероятность выше!
Судя по тому, что ты написАл выше, ты просто зассышь сделать то, о чем спрашиваешь. Без обид)
Хочешь секса иди в свинг клуб.
100%